перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Таскал за шею и уронил на колени. Мама пермского школьника пожаловалась, что сына на улице избил двухметровый мужчина

Гость
15 марта 2024, 21:25
двухметрового мужика на машине найдут, непросто так он же к горке пришёл- или живёт рядом или в магаз заходил. Вопрос как быть если ребёнок хамит взрослому, просто уйти или участкового вызывать и попросить хлопца не уходить пока тот бежит по первому звонку.
Гость
15 марта 2024, 21:34
Подзатыльник максимум. В случае, если пацан действительно ну очень неправ. Но не драку же с ребенком устраивать.
Гость
16 марта 2024, 09:54
Гость
16 марта 2024, 09:54
Подзатыльник максимум. В случае, если пацан действительно ну очень неправ. Но не драку же с ребенком устраивать.
Дак получив подзатыльник даже за дело этот отпрыск сразу же побежит к своей мамочке и наплетёт ей такие сказки, что та сразу же и побежит в полицию с заявлением! Просто с принятием либеральных законов о детях они сейчас чувствуют свою ПОЛНУЮ безнаказанность за свои действия! Можно учителей в школах на три буквы посылать и всячески измываться над ними, можно младших школьников терроризировать. А посмотрите как ведут себя в общественных местах такие отпрыски: мат и ржание, громкий разговор - это уже норма! И попробуй сделай замечание- сразу же хватают телефон и начинают снимать что их бедненьких ни за что обижают! В своё время дети знали- совершил проступок понеси наказание. И никто ни на кого не жаловался! Пора отменять либеральные законы!
Гость
16 марта 2024, 16:24
Гость
16 марта 2024, 16:24
Дак получив подзатыльник даже за дело этот отпрыск сразу же побежит к своей мамочке и наплетёт ей такие сказки, что та сразу же и побежит в полицию с заявлением! Просто с принятием либеральных законов о детях они сейчас чувствуют свою ПОЛНУЮ безнаказанность за свои действия! Можно учителей в школах на три буквы посылать и всячески измываться над ними, можно младших школьников терроризировать. А посмотрите как ведут себя в общественных местах такие отпрыски: мат и ржание, громкий разговор - это уже норма! И попробуй сделай замечание- сразу же хватают телефон и начинают снимать что их бедненьких ни за что обижают! В своё время дети знали- совершил проступок понеси наказание. И никто ни на кого не жаловался! Пора отменять либеральные законы!
им замечания окружающие не делают вот результат
Гость
16 марта 2024, 10:19
Вот ведь беда, мальчик то в школу любит ходить, а теперь не может, какой то супермагазин построили на дороге. Попробовать в другую школу пойти, там не шоссе, не магазинов не будет
Гость
16 марта 2024, 11:34
Ученики 102 - й школы - знатные матершинники, даже первоклашки.
Гость
16 марта 2024, 17:12
Тут надо смотреть кто этот дядя. Если прокурор, судья или большой начальник, да даже отбитый на всю голову помилованный зек, то мальчик получил по заслугам. А если это дядя работяга на заводе и мелкий работник где нибудь, то конечно должен понести ответственность, так как закон тогда на стороне мальчика. Вот в такое непростое время живём.