перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Всё, хана»: беспилотники атаковали два завода в Самарской области

16 марта 2024, 10:43
Гость
16 марта, 10:49
так достигнуты цели?
Гость
16 марта, 15:08
Сомневаешься?
Гость
16 марта, 11:14
Наш гарант,ничего не гарантирует.
Гость
16 марта, 11:27
да как это? то, что вам нужно потерпеть ещё икс лет, запросто!
Гость
16 марта, 15:10
Ваш гарант обещал с Крымом быть в Европе. И где вы сейчас?
Гость
16 марта, 15:12
Гость
16 марта, 11:27
да как это? то, что вам нужно потерпеть ещё икс лет, запросто!
Шоб стала це Европа? А некому уже будет терпеть.
Гость
16 марта, 11:04
граждане, желающие разнести киев, не спешите. в понедельник (когда ваши голоса пощщитают) объявят мобилизацию и пойдёте делать это сами, а не строчить здесь одиозные призывы
Гость
16 марта, 11:50
А вас обратно в школу русский язык учить не отправят? Жаль.
Гость
16 марта, 13:36
Гость
16 марта, 11:50
А вас обратно в школу русский язык учить не отправят? Жаль.
ну с сутью то вы стало быть согласны, грамматика тут вторична
Гость
16 марта, 14:53
Гость
16 марта, 13:36
ну с сутью то вы стало быть согласны, грамматика тут вторична
С сутью я согласна. Но русский язык надо любить.
Гость
16 марта, 10:56
По Белгороду сегодня опять прилёты ракет
Гость
16 марта, 15:14
Рано радуешься.
Гость
16 марта, 19:18
Гость
16 марта, 15:14
Рано радуешься.
Почему рано? Они же долетели...
Гость
16 марта, 16:41
а Шойгу где?
Гость
16 марта, 21:10
где ты шо? ))
Гость
16 марта, 14:29
Материальный ущерб незначительный. А если пронять россиян хотели, так нет. По Кремлю если попадут, или там же по гражданским объектам, вот тогда многое изменится в оценке происходящего и понимании ситуации.
Гость
16 марта, 14:55
Тут малозначительный результат, там малозначительный результат - после сотни таких малозначительных результатов будем заправлять танки водичкой. Святой - Кирилл помолится.
Гость
16 марта, 16:25
Гость
16 марта, 14:55
Тут малозначительный результат, там малозначительный результат - после сотни таких малозначительных результатов будем заправлять танки водичкой. Святой - Кирилл помолится.
помочится!
Гость
16 марта, 21:45
Результат? Объем производства в совокупности, после всех ударов, снизился на 10%. Это малозначительный результат? Так история с налетами не закончилась.
Гость
16 марта, 17:54
А нефтепереработкам уже выдали личное оружие? Или иконки какие-нибудь?
Гость
16 марта, 12:38
Может до нас не долетят?
Гость
16 марта, 15:23
молитесь, да? а что делать людям, в которых это летит, но они не хотели???
Гость
16 марта, 19:08
Гость
16 марта, 15:23
молитесь, да? а что делать людям, в которых это летит, но они не хотели???
А зачем скакали?
Гость
16 марта, 21:11
Гость
16 марта, 19:08
А зачем скакали?
Сначала скакали, а теперь уже топчут.
Гость
16 марта, 14:49
Слышал, что пво отправили с линии соприкосновения на рублёвку. Там реально нужнее.
Гость
16 марта, 15:24
ачо такова?
Гость
16 марта, 10:56
глубина проникновения дронов нарастает на нашей территории, есть ли чем ответить гаранту безопасности ? Может с Киевом следует перестать церемониться ?
Гость
16 марта, 10:57
Если бы ему было чем не церемониться, он бы уже давно не церемонился. Нашли альтруиста...
Гость
16 марта, 10:58
а вы его в дёсна целуете?
Гость
16 марта, 16:27
это россия брат
Гость
16 марта, 17:50
Причем атакуют установки АВТ.
Гость
16 марта, 10:48
Что сними сюсюкаются,пора задействовать ЯО.
Гость
16 марта, 13:46
В рай по льготной программе захотел? Так обманули тебя.
Гость
16 марта, 21:12
Чё, без ЯО не получается "каменный цветок"? ))