Сегодня шла по относительно тихой улице, никого не трогала. И возле меня как заорет эта сигналка. Сердце чуть не выскочило. Можно же как то первый ор потише сделать? Типа по нарастающей.
Гость
22 марта, 17:48
28131500, и к чему это тут?
Гость
22 марта, 19:41
28131500, это ПМС. Пройдёт..
Гость
22 марта, 19:44
Гость
22 марта, 19:41
28131500, это ПМС. Пройдёт..
А ты как справляешься? Таблетки, прогулки по лесу?
Гость
22 марта, 18:44
Люди!!! Там же написано, что везли человека в тяжёлом состоянии. А если бы это были вы или ваши родные?! Включат музыку в машине, что на улице слышно за километры! Конечно, он не услышит ничего вообще.... Даже если из пушки стрелять будут! Надо быть человечнее и оставаться воспитанными людьми!!
Нет, конечно. И окошко приоткрой. Происходящее на дороге надо не только хорошо видеть, но и слышать. У тебя со всех сторон машины. Полезно для семейного бюджета будет вовремя услышать сигнал, визг тормозов и т.д.
Гость
22 марта, 22:16
Гость
22 марта, 19:57
Нет, конечно. И окошко приоткрой. Происходящее на дороге надо не только хорошо видеть, но и слышать. У тебя со всех сторон машины. Полезно для семейного бюджета будет вовремя услышать сигнал, визг тормозов и т.д.
Водитель скорой видимо и не видел «хорошо» со всех сторон машины
Гость
22 марта, 17:47
Да сколько уже можно! Вернуть гайцов на улицы. А то камеры ,да еще и неработающих ,навешали и думают люди будут все соблюдать! Конечно! Размечтались.
Гость
22 марта, 20:36
Гость, на кольцо заостровкой вернули. стоят бедолажки
А который по встречке гнал на бешеной скорости и с обочины влетел в машину повернувшую на перекрёстке направо (которую тоже признали виновной) всё, замяли? Свесили на женщину? Хибдд - красаучики.
Гость
22 марта, 17:49
водитель скорой должен был убедиться, что его пропускают. А вот эти отговорки типа, все сигналы были включены.... . Сейчас повадились включать звуковой сигнал только перед перекрестком.
Надеюсь, когда вас будут спасать, то водитель будет соблюдать ВСЕ светофоры и скоростной режим. Удачи!
Гость
22 марта, 18:33
Это тот водитель тазика написал 😀
Гость
22 марта, 18:47
Гость, совершенно верно. в правилах так и написано. За рулём и глухой и ту пой и просто новичок может быть. А так получается что больному лучше на трамвае было ехать, скорая не довезла.
Гость
22 марта, 18:21
Так поставьте в скорые регистраторы с записью звука. Хоть дешевые.
Гость
22 марта, 19:42
Вообще странно, как они ездят без регистраторов. Столько спорных ситуаций, порой и откровенная уголовщина, когда автобыдло перекрывает проезд скорой помощи. Конечно видеофиксация необходима.
Гость
23 марта, 18:38
Гость
22 марта, 19:42
Вообще странно, как они ездят без регистраторов. Столько спорных ситуаций, порой и откровенная уголовщина, когда автобыдло перекрывает проезд скорой помощи. Конечно видеофиксация необходима.
Гость, был на ремонте регистратор
Гость
22 марта, 20:20
С регистратором надо ездить в 2024г.
Чтоб свидетелей потом не искать.
Не надо зачесывать про регистратор в ремонте, в нем нечего ремонтировать.
Гость
23 марта, 14:48
Гость, представляете, в нём есть плата электронная. С радиоэлеметами, процессором. Это минимум. Лампы накаливания проще в устройстве. Но и они выходят из строя.
Гость
22 марта, 20:38
Едешь с сигналом и проблестковым, это не дает тебе право свободно по перекрестках ехать и гнать, надо убедиться, что перекресток свободный или тебя услышали и после этого продолжать движение, законное правило, если ехал как оглтелый и сам ничего не видел, виновный
Гость
22 марта, 23:09
Извините, спасибо, что пояснили
Гость
23 марта, 21:13
Гость
22 марта, 23:09
Извините, спасибо, что пояснили
Обращайтесь. Хотя бы к гуглу.
Гость
22 марта, 21:28
Не зря на водителя скорой выписали протокол - нарушил
Гость
22 марта, 23:11
Полагаете один лейтенант гаи смог установить истину на месте
Гость
23 марта, 21:14
Гость
22 марта, 23:11
Полагаете один лейтенант гаи смог установить истину на месте
Дя этого взвод лейтенантов нужен? или генералов?
Гость
22 марта, 22:37
Реально иногда не понимаешь, откуда сирена. Я пешеход, когда подхожу к перекрёстку и слышу сирену, не понимаю, где скорая едет. Стою, жду, когда проедет. А тут за рулем в 50 раз быстрее надо реагировать
Гость
22 марта, 23:12
Поэтому не всем надо руль трогать, опасно
Гость
23 марта, 08:52
Гость
22 марта, 23:12
Поэтому не всем надо руль трогать, опасно
Например, водителю скорой 😀такой участник ДД как и все
Гость
22 марта, 17:45
камеры уличного наблюдения есть рядом?
Гость
24 марта, 07:59
Есть, но не рядом.
Гость
22 марта, 20:18
Два фельдшера и пациент, видимо, не подтвердили, что сигналы были?
Гость
22 марта, 23:08
Их кто будет опрашивать? На месте дтп даже водил не опрашивают, приглашают приехать в районное гаи
Гость
23 марта, 23:51
Водитель скорой должен был убедиться что пропускают все ! Вот скоро лето там мог и мотоциклист лететь , я как то в Мытищах чуть не похоронил одного ...Они ж ничего не слышат: Шлем,рёв мотора ,скорость,в ушах шторм (((
Гость
24 марта, 02:00
Кататься на мотоцикле? По дорогам РФ? Среди местных автолюбителей? Не проще ли прыгнуть без парашюта?
Гость
22 марта, 19:55
оба лукавят
Гость
22 марта, 22:12
Понаберут водителей, а после поощряют их вранье
Гость
22 марта, 23:57
Раньше за это гайца гнали из рядов . Во первых это обоюдка . Во вторых спец машина или частник . Скоро они ментов ( извините полицейских ) и пожарных будут штрафовать . Раньше гнали . Иначе люди будут умирать от криминала и приступов , или сгорать в огне . Из за меломанов любителей не смотрящих в зеркала . Гоните гайца по несоответствию .
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 65%«Мое мнение веса не имеет?» В Перми ищут очевидцев ДТП: легковушка не пропустила медиков, но винят водителя скорой