перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самая темная ночь марта в Crocus City Hall. Первая часть онлайн-хроники теракта

22 марта 2024, 22:20
22 марта, 22:45
КАК они проникли туда? Ведь на каждом входе всегда стоят охранники, которые проверяют. Москва напринимала "гостей", теперь получает "сюрпризы".
Гость
22 марта, 22:48
253458791, так хохлов же в Белгородской области типа полностью уничтожили... така их родня в России уже давно россиянцы...
Гость
22 марта, 23:38
Охрана без оружия в ТЦ стоит, запрещено законом. И охрану в первую очередь расстреляли.
Гость
23 марта, 13:44
Гость
22 марта, 23:38
Охрана без оружия в ТЦ стоит, запрещено законом. И охрану в первую очередь расстреляли.
Вот поэтому считаю, что она таких мероприятиях должны быть сотрудники силовых структур (МВД/ ФСБ/Росгвардии) в гражданском и с оружием. Как и вариант в форме охранников.
23 марта, 09:49
Путина предупреждали же... Он сказал... провокация спецслужб запада, полная чушь.. Патрушев с ФСБ не сработали... Виновны высшие власти, это явно.
23 марта, 00:18
Гость, антисовок, что теперь скажите про Совок? В Совке территория была на 1/3 больше, а ментов в пять раз меньше, чем в РФ. Но такого не было и охраны во всех магазинах, школах и т.д. не было вообще. Техничка со шваброй всех охраняла.
Гость
23 марта, 01:14
Пока идёт стрельба и гибнут ни в чем не повинные люди, колхозный политикан совсем забыл написать, что в досовковый период на территории Российской империи (на 1,3 млн кв. км. большей) все народы охранял дворник с метлой.
23 марта, 02:04
Гость
23 марта, 01:14
Пока идёт стрельба и гибнут ни в чем не повинные люди, колхозный политикан совсем забыл написать, что в досовковый период на территории Российской империи (на 1,3 млн кв. км. большей) все народы охранял дворник с метлой.
😂
Гость
23 марта, 12:51
23 марта, 02:04
😂
'Дико глядится лицо осовелое,.'
Гость
22 марта, 23:55
Такие же события привели к власти путина в 1999
Гость
22 марта, 23:54
Де жа вю.
Гость
23 марта, 01:59
А, ну раз Путину доложили, то всё хорошо, расходимся.
Гость
23 марта, 12:25
Как можно было выпустить нападавших???
Гость
23 марта, 02:31
'Не надо боятся человека с ружьем!' - В. И. Ленин.
Гость
23 марта, 14:04
Вот-вот. Его хоть видно. Нужно бояться человека с обрезом. И камнем за пазухой.
Гость
23 марта, 14:29
Гость
23 марта, 14:04
Вот-вот. Его хоть видно. Нужно бояться человека с обрезом. И камнем за пазухой.
"Обнаружены паспорта граждан таджикистана".
Гость
23 марта, 15:19
Гость
23 марта, 14:29
"Обнаружены паспорта граждан таджикистана".
Скоро в сельхозпродукции из Таджикистана найдут какого-нибудь червяка или ещё одного нелегального таджика.
Гость
22 марта, 23:57
Ничего не понятно, это в Москве или где случилось?
Гость
23 марта, 00:00
Москва, мкад западный
Гость
23 марта, 00:30
между сообщениями нужно вставлять рекламу
Гость
23 марта, 09:57
Почему молчит ВВП?