перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Нет оправдания их действиям». Председатель Союза таджиков Прикамья сделал заявление о теракте в Crocus City Hall

23 марта, 20:32
Выгнать всех на исторические родины из России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта, 20:45
А смысл?
Гость
23 марта, 22:30
Гость
23 марта, 20:45
А смысл?
Прекратить терроризм и захват страны
Гость
24 марта, 08:21
Плитку Собянину кто будет перекладывать тогда?
23 марта, 22:12
Суток не прошло, как МИД Такжикистана заявил, что таджики среди нападавших - фейк. Очередное подтверждение "огромной пользы" гастарбайтеров и их семей для России. Брать только вахтой на работу, с проживанием возле рабочего места, выход за территорию - депортация и запрет на въезд в Россию. Без права собственности и получения гражданства, нахождение их семьи на территории РФ - только за счёт гастарбайтера и в местах работы супруга. Иначе такое будет продолжаться, стрелки на сборном пункте были тоже из Средней Азии.
Гость
24 марта, 00:08
Жили они при царе в рабстве и жили бы у себя на родине, это их вековой выбор. Зачем в России политруки революцию делали?
Гость
24 марта, 08:45
Гость
24 марта, 00:08
Жили они при царе в рабстве и жили бы у себя на родине, это их вековой выбор. Зачем в России политруки революцию делали?
Гость, чтобы грамоте вас научить, да заводы с фабриками, школы и больницы построить. А то до сих пор ходили бы в лаптях, да безграмотные.
Гость
24 марта, 12:42
Гость
24 марта, 08:45
Гость, чтобы грамоте вас научить, да заводы с фабриками, школы и больницы построить. А то до сих пор ходили бы в лаптях, да безграмотные.
Да ты чё?! А как Европа, США без большевиков всех своих граждан смогли грамоте научить да заводы с фабриками и больницы лучше советских построить?
Гость
23 марта, 21:22
что это за организация-союз таджиков, она законна?
Гость
24 марта, 08:28
Это как союз писателей-коментаторов. Комментаторы как бы есть и их как бы нет. Это каким боком развернуть.
Гость
23 марта, 20:58
Упразднить разные союзы и диаспоры!!!
Гость
23 марта, 21:30
Законна, законна. Это результат вашего выбора. Ешьте.
Гость
24 марта, 09:48
Скачи отсюда
Гость
23 марта, 23:11
Ущерб пусть Таджикистан за своих граждан оплачиает.
Гость
24 марта, 08:51
Уж лучше пусть в 11 харь Крокус новый строят под конвоем, ручным инструментом.
Гость
23 марта, 21:45
Начиная с Дубровки всё террористы одного вероисповедания- ислама. Кто-нибудь слышал об террористах христианах?!
Гость
23 марта, 22:32
Университет расстрелял местный
23 марта, 23:17
Гость
23 марта, 22:32
Университет расстрелял местный
Тимур Бекмансуров - типичный христианин, правда?
Гость
23 марта, 23:34
Гость
23 марта, 22:32
Университет расстрелял местный
Гость, у нас полным - полно « местных». Таджиков , киргизов и прочих мусульман с российскими паспортами . На Комсомольском проспекте на машине ребят задавил тоже какой- то « джамшутович « по батюшке .
Гость
24 марта, 06:52
Я живу в Красноярске,а если у нас это случится,я боюсь,у нас в Красноярске тоже живут Таджики
Гость
24 марта, 08:54
У нас в Перми несколько лет назад татарин в университе пользу устроил. Давайте и татар запретим, переселим всех в Казань? У террористов нет национальнлсти. И веры.
Гость
24 марта, 09:28
Гость
24 марта, 08:54
У нас в Перми несколько лет назад татарин в университе пользу устроил. Давайте и татар запретим, переселим всех в Казань? У террористов нет национальнлсти. И веры.
Гость, я ЗА!
Гость
24 марта, 09:50
Методичку выброси свою
Гость
23 марта, 21:35
Немедленная безоговорочная депортация ВСЕХ иностранных гастарбайтеров в 24 часа. Иначе это будет продолжаться!
Гость
23 марта, 21:47
Местным эксплуататорам невыгодно.
Гость
24 марта, 09:47
Успокойся
Гость
23 марта, 22:11
Золотова в отставку, устроил бардак с коррупцией в Росгвардии
Гость
24 марта, 10:14
Вот это правильный тренд, слабовиков в стране туча, а террористы ездят по мкад с калашами и спокойно заходят в концертные залы. Вот о чем нужно говорить. Если они бояться пластиковых стаканчиков, зачем они нужны?
Гость
24 марта, 11:09
Гость
24 марта, 10:14
Вот это правильный тренд, слабовиков в стране туча, а террористы ездят по мкад с калашами и спокойно заходят в концертные залы. Вот о чем нужно говорить. Если они бояться пластиковых стаканчиков, зачем они нужны?
Как это - зачем? А кто будет жёстко карать за лайки? Тут знаете сколько требуется героизма, самоотверженности, каким крутым надо быть, чтобы справиться со злодеем-очкариком.
Гость
23 марта, 21:44
Вон из страны!!!!
Гость
24 марта, 09:49
Беги, беги, кто держит
Гость
23 марта, 22:19
Сколько еще в Москве и округе таких нелюдей проживает,никто не знает....
Гость
23 марта, 22:32
А в Заостровке?
Гость
23 марта, 23:47
Всех иностранцев депортировать, все диаспоры запретить!
Гость
24 марта, 09:51
Спи не ори
Гость
24 марта, 08:23
На таджиков в последнее время больше всего недовольства в России, поэтому и выбраны исполнители именно этой национальности. Чтобы больше быо резонанс! Такжикским диаспорам вместо отмазывания своих представителей в криминальных историях , пора наводить порядок и воспитывать законопослушность у своих. Иначе будет плохо. Этот конфликт уже используют извне, настолько он на слуху и пресса пестрит нехорошими новостями о таких "специалистах" и их семьях. Не пытайтесь здесь устанавливать свои законы и правила, а если не нравится не нечего вам здесь делать!
Гость
24 марта, 09:51
Какой конфликт иди в баню хватит чушь пороть
Гость
23 марта, 21:45
Депортация!!!!!!!
Гость
24 марта, 15:39
Союзы таджиков и т.д и т.п., а союзы русских где? Все эти союзы против нас
Гость
23 марта, 22:48
Писали, что у задержанных обезьян российские паспорта.
23 марта, 23:20
Вот и посадить вместе с ними тех, кто выдал паспорта, кто принял у них экзамен по русскому языку и т. д.
Гость
24 марта, 08:49
Где писали? В протоколах? В СМИ сообщают, что паспорта таджицкие.
24 марта, 11:44
Гость
24 марта, 08:49
Где писали? В протоколах? В СМИ сообщают, что паспорта таджицкие.
В СМИ сообщают, что они родились в Таджикистане и имеют российское гражданство - правда, некоторые ни слова не понимают по-русски. Как, кому и за сколько они сдавали экзамены на знание государственного языка и кто выдал им российские паспорта - работа для Прокуратуры и СК.
Гость
23 марта, 22:23
Выбор сделан 27.03.24
Гость
24 марта, 08:47
Вы из будущего? Сегодня 24.03.24.
Гость
24 марта, 10:43
Должен ли существовать союз .. прикамья?
Гость
24 марта, 22:58
Я щитаю,кто нанимает таджиков на работу это уже спонсоры терроризма .
Гость
30 марта, 15:43
Надо вводить смертную казнь за террор.