«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте
24 марта 2024, 11:32
Гость
24 марта, 12:04
А если они ошиблись? И падать на уровень этих животных, тоже плохо.
Гость
24 марта, 14:57
Разберутся
Гость
24 марта, 16:32
Гость
24 марта, 14:57
Разберутся
Ага, "разберутся"...
Да Басманный суд каждого арестованного сразу объявляет преступником...
Каждого кто попал в эту страшную машину она уже не выпускает - ну. конечно, за исключением ничтожного процента тех кто может откупиться.
Наберите в Гугле запрос:
Количество оправдательных приговоров в России.
Гость
24 марта, 18:04
Гость, именно
Гость
24 марта, 12:13
Если бы у властей были доказательства того что этот человек действительно преступник - то зачем бы понадобилось выбивать из него таким способами "добровольное признание"?
А затем чтобы скрыть настоящих исполнителей и заказчиков.
Гость
24 марта, 12:19
Ага,"можно подумать",это были "бедные строители"
Гость
24 марта, 12:24
Гость, сейчас не об этом , найдут настоящих .
Гость
24 марта, 12:50
Гость
24 марта, 12:24
Гость, сейчас не об этом , найдут настоящих .
Да вот ведь уже"нашли" - первого попавшегося схватили и зверскими пытками (фото пыток выложено выше) заставили "добровольно признаться. И остальные "террористы" такие же будут - из первых попавшихся прохожих.
Гость
24 марта, 12:16
>В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте
заголовок фееричен. Это подозреваемого так задерживают?
Гость
24 марта, 12:51
виновным может назвать только суд, но раз задержали то уже не выпустят.
Гость
24 марта, 13:21
Нельзя быть животными. Ещё и хвалить этим
Гость
24 марта, 15:06
бандитское государство
Гость
24 марта, 11:54
Ну где вы,диванные правозащитники?
Гость
24 марта, 11:58
Например редакция тут. Нафига выкладывать эту новость? Пусть террористы скажут спасибо, что их на лоскуты не порезали при задержании.
Гость
24 марта, 12:00
Гость, пожалейте бедного, столько людей угробили с-чи, собаке собачья смерть!
Гость
24 марта, 13:01
Гость
24 марта, 12:00
Гость, пожалейте бедного, столько людей угробили с-чи, собаке собачья смерть!
да его ещё подлечат за твои налоги,и проживёт в тюрьме не один год.
Гость
24 марта, 11:56
Какое Наказание для них придумают ? Пожизненно за нас счет содержать будем ?
Гость
24 марта, 12:01
Гость, может тромб оторваться или хроническое заболевание дать обострение
Гость
24 марта, 12:34
очередная туфта
Гость
24 марта, 12:06
СКР не может определить сотрудника спецподразделения, отрезавшего ухо пойманному террористу, потому что все они были в балаклавах и каждый говорит, что это он...
Гость
24 марта, 14:38
Всех уволить на фиг - такие невротики не должны работать в органах.
Гость
24 марта, 15:20
Молодцы ребята!!!
Гость
24 марта, 16:35
Гость
24 марта, 15:20
Молодцы ребята!!!
Завтра тебя когда ты за хлебом в магазин пойдешь схватят росгвардейцы и так же уделают - и ты еще и не в таком признаешься!
Гость
24 марта, 13:03
Если всё время, просто так, кричать "Волки! Волки!", то, когда нападут настоящие волки, никто уже не поверит.
Гость
24 марта, 16:34
Теперь если этого бедолагу Басманное правосудие даже и объявит "террористом" в это никто не поверит. Просто потому что признание добыто с помощью зверских пыток.
Гость
24 марта, 19:53
Гость
24 марта, 16:34
Теперь если этого бедолагу Басманное правосудие даже и объявит "террористом" в это никто не поверит. Просто потому что признание добыто с помощью зверских пыток.
Ещё - из-за того, что "лживость", это визитная карточка нынешних.
Гость
24 марта, 23:46
Каким образом террористы смогли доехать до брянских лесов, через десятки постов дпс при включенной системе перехват. Их старую белую иномарку сразу после терракта зафиксировали камеры наблюдения и свидетели.
Гость
24 марта, 15:54
В данной ситуации полностью на стороне силовиков!!!
В случае нарушения наших законов мигрантами действия полиции должны быть максимально жесткими!!!
А где эти силовики были, когда в крокусе заваруха началась?
Там база ОМОНа рядом, я на карте смотрел - маршрут показывает что пешком 40 минут идти, а они ехали час. Пробки видать.
А где эти силовики были, когда в крокусе заваруха началась?
Там база ОМОНа рядом, я на карте смотрел - маршрут показывает что пешком 40 минут идти, а они ехали час. Пробки видать.
Справедливости ради, вечером в пятницу там наверняка пробки.
Злодеи свалили в 20:13 (затратив на всё 18 минут).
Но это не помешало СОБРу начать "штурм сити-холла" и (цитирую Хинштейна) отработать «подземный паркинг, 1-й этаж и часть 2-го этажа».
И, кстати, задержали какого-то блогера, который там что-то снимал. Повезло еще, что не пристрелили нафиг, а то чё он!?
Гость
24 марта, 13:07
С одной стороны, как бы так и надо. С другой, а если ошибка, если он не при чём? Сложно, конечно, всё это
Гость
24 марта, 14:30
Почему "как бы так и надо"?
Там типа сотрудники правоохранительных органов задерживают подозреваемого, а не одни бандиты кошмарят других бандитов.
При грамотном скармливании собственного уха много кто сознается в чём угодно.
Гость
24 марта, 14:38
Гость
24 марта, 14:30
Почему "как бы так и надо"?
Там типа сотрудники правоохранительных органов задерживают подозреваемого, а не одни бандиты кошмарят других бандитов.
При грамотном скармливании собственного уха много кто сознается в чём угодно.
Вы соображаете, что вы оправдываете? Это называется "внесудебное преследование" и "пытки". Так-то действия полиции в данном случае являются не меньшим преступлением, чем действия подозреваемых, которые, кстати, ещё доказать надо.
Гость
24 марта, 14:48
Гость
24 марта, 14:38
Вы соображаете, что вы оправдываете? Это называется "внесудебное преследование" и "пытки". Так-то действия полиции в данном случае являются не меньшим преступлением, чем действия подозреваемых, которые, кстати, ещё доказать надо.
Вы прочитали сообщение, на которое отвечали? Или просто не туда ткнули при ответе?
Гость
24 марта, 18:03
Жестокость, интернациональна, на всех языках понятна.
а ничего что на видео с отрезанием уха снега нет на земле? лицо заретушировали для того, чтобы было невозможно однозначно опознать тот ли это человек на самом деле, а не какой-то другой с видео от неонацистов с украины? видос распространили для тех, кто совсем глуп, и поверит в эту чушь про отрезание уха ;)
Гость
25 марта, 20:06
Гость, ну так ведь он и правда без уха в суде сидит
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте