перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Жду вас в барбершопе». Кем был самый молодой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе»

Гость
25 марта, 16:19
Жалкие 500 тысяч?! Москвичи точно с другой планеты. Очень многим в России, чтобы заработать эту сумму нужны годы.
Гость
25 марта, 16:25
Клоун.. это копейки ни о чем.
Гость
25 марта, 16:30
Годы? 42 000 руб в месяц. Зарплата охранника. Или 500 тыс. в год.
Гость
25 марта, 16:44
Гость
25 марта, 16:30
Годы? 42 000 руб в месяц. Зарплата охранника. Или 500 тыс. в год.
Гость, это где такие зарплаты у охранников?
Гость
25 марта, 16:29
Скажите, люди - самый-честный-в-мире вещал, что задержано 11-ть? Так вроде? Где оставшиеся 7-мь? Чего он - как брякнет, так всегда мимо...
Гость
25 марта, 16:45
Существо, ты с какой целью здесь, на этой теме "разгонять" пытаешься? Или тоже считаешь себя "неуловимым" и "невычеслимым"?
Гость
25 марта, 17:28
про 11 человек где они задержаны
25 марта, 22:50
Из одиннадцати двое вообще оказались по месту жительства в Таджикистане, повезло гастерам!
Гость
25 марта, 17:44
какая разница кем он был
Гость
25 марта, 17:53
Вот с этого и начинается. Надо понимать кто он и что движет поступками злодея.
Гость
25 марта, 19:09
Гость
25 марта, 17:53
Вот с этого и начинается. Надо понимать кто он и что движет поступками злодея.
Вряд ли вы сейчас что-то поймете. Из него сделали овощ во время задержания. Вряд ли он уже вменяемо что-то расскажет.
Гость
26 марта, 11:34
Гость
25 марта, 19:09
Вряд ли вы сейчас что-то поймете. Из него сделали овощ во время задержания. Вряд ли он уже вменяемо что-то расскажет.
и правильно сделали
Гость
25 марта, 16:51
больше никаких барбершопов, только парикмахерские с тетками-мастерами. Там хоть шанс отбиться есть.
Гость
25 марта, 19:41
а необходимостью использовать мочеприёмник и неспособностью самостоятельно передвигаться он когда обзавёлся? До задержания, или после?
Гость
25 марта, 19:45
Людей убитых ими , жалко . Этих нет . Как и нет оправданий .
Гость
25 марта, 19:58
Жалко... Жалко, что врачи тратят на них медикаменты и свои силы. Хотя, некий опыт приобретают.
Гость
25 марта, 21:30
Не нужно пользоваться услугами мигрантов! Не нужно ничего них покупать! Уважайте себя! Как можно позволить им прикасаться к себе или брать что то у них из рук
Гость
26 марта, 00:32
Судя по биографиям, задержанные жили в разных местах и знакомы не были.