Происшествия Доставший женщину из горящей машины прикамец показал видео, как это было

Доставший женщину из горящей машины прикамец показал видео, как это было

Пострадавшая начала терять сознание, надышавшись дымом

От сгоревшей машины остался только скелет

Сегодня, 28 марта, мы рассказывали об уроженце Чернушинского района, который спас жизнь екатеринбурженке. Женщина начала терять сознание в загоревшейся машине — там она уснула после длинного рабочего дня. Показываем видео, как всё произошло.

Напомним: 26 марта 30-летний Александр Дмитриев, переехавший два года назад в Екатеринбург, случайно встал на работу на час раньше, думая, что опаздывает. Во дворе он увидел дымящуюся машину, которая загорелась на его глазах. Подойдя поближе, Александр заметил в машине женщину, открыл дверь и попросил выйти, но водитель не реагировала. Тогда мужчина самостоятельно вытащил пострадавшую — она надышалась дымом. Как выяснилось позже, женщина работает курьером, ее прошедшая смена длилась сутки, поэтому, подъехав к дому, она уснула в заведенной машине.

Кадры от первого лица снял сам Александр, чтобы отчитаться перед начальством за опоздание. То, что он на работу приедет даже раньше, мужчине осознал уже в пути.

Если у вас есть истории о героях нашего времени — скорее пишите нам!
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, что работницы птицефабрики под Кунгуром достали из печи кошек. Сейчас их лечат от ожогов. Спустя некоторое время на птицефабрике «Комсомольская» прокомментировали происшествие. Руководство сообщило, что оплатило лечение животных, а также предоставило корм. В Приюте «Муркот», где лечатся кошки, рассказали о предоставленной помощи подробнее.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем