перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Военный самолет упал в море у Севастополя

28 марта 2024, 20:57
Гость
28 марта, 21:43
Скажите Развозжаеву, что это Су-35 (пишут, что стоит около 100 миллионов баксов, если удается замотать на экспорт). Для сравнения, килограмм гречки... эээ... бюджет Добрянки около 2 млрд рублей. Т.е. на фото примерно 4 года жизни весьма симпатичного городишка кувыркаются. Ну или немножко меньше лет жизни тоже неплохого города Березники. Понятно, что для ВС РФ оно в разы дешевле обходится, но всё-таки.
Гость
28 марта, 22:34
Опять дружественный огонь
Гость
28 марта, 22:53
не может быть,у нас есть система,"свой-чужой"
Гость
28 марта, 22:59
Гость
28 марта, 22:53
не может быть,у нас есть система,"свой-чужой"
А потому что если не дружественный огонь, то уважаемые партнёры. Короче, у пресс-службы МО РФ есть два стула...
Гость
28 марта, 21:01
Железо не жалко,главное лётчик живой.)
28 марта, 22:32
Одна эта "железяка" стоит бешеных денег и поступает она в ВКС несколько лет - 111 самолётов в строю за 16 лет, прогресс. К сожалению уже 110.(((
Гость
29 марта, 10:09
28 марта, 22:32
Одна эта "железяка" стоит бешеных денег и поступает она в ВКС несколько лет - 111 самолётов в строю за 16 лет, прогресс. К сожалению уже 110.(((
тебе то не все равно?.
29 марта, 13:15
Гость
29 марта, 10:09
тебе то не все равно?.
Мне, нет. Мой сын тоже в этих войсках служит.
Гость
28 марта, 21:09
Владимир Зеленский заявил, что ВСУ не готовы к обороне в случае крупного российского наступления, у украинских войск почти не осталось артиллерии, сообщает телеканал CBS News.
Гость
28 марта, 21:14
Но РФ , конечно , наступать не будет. Из-за жалости.
Гость
28 марта, 21:22
Правильно говорит: обозначает союзникам, что пора поторопиться с оружием. И они поторопятся.
Гость
28 марта, 21:44
Ой, Ви таки будите учить евгея коммегции?
Гость
29 марта, 07:50
По всем пабликам ура-патриоты разгоняют знакомое до боли - "это его сами сбили" как будь то это лучше чем когда противник сбил. Объяснил бы им кто уже, что бесконечная череда "самострелов" это очень плохой показатель.
Гость
29 марта, 10:10
гляньте, самые умные подъехали..
Гость
29 марта, 11:08
Про самолёты ДРЛО слыхали , 2 уникальных самолета гробанули , а это фигня семечки
29 марта, 13:19
Этих семечек тоже много уже. Если даже на учениях умудряются своих же сбивать.
Гость
30 марта, 05:14
Какая экологическая катастрофа🤦‍♀️ сколько кератина в море попадет🤦‍♀️