Происшествия Родные пермского студента, пропавшего неделю назад, объявили срочный сбор на поиски

Родные пермского студента, пропавшего неделю назад, объявили срочный сбор на поиски

Связи с 19-летним Дмитрием Козулькиным нет со 2 апреля

Дмитрий учится в Пермском нефтяном колледже

Родные пропавшего Дмитрия Козулькина выходят искать парня сегодня, 9 апреля, и зовут пермяков присоединиться к ним. Молодой человек пропал неделю назад.

19-летний студент Пермского нефтяного колледжа Дмитрий Козулькин пропал 2 апреля. Как рассказывала 59.RU его тетя Оксана, парень решил отдохнуть и выпить с двумя одногруппниками после учебы. В последний раз он общался с отцом, решившим узнать, где сын, 2 апреля в 20:30. После этого он перестал выходить на связь. Родные Дмитрия пытались отследить его путь по камерам видеонаблюдения. В 22:57 Дмитрий стоял на остановке «Улица Попова». После 23:17 камеры зафиксировали молодого человека, очень похожего на Дмитрия, в компании с каким-то парнем.

Сейчас Оксана сообщила корреспонденту 59.RU, что родные выходят на поиски Дмитрия. Они объявили срочный сбор с 15:00 до 16:00 на улице Докучаева, 24, рядом с остановкой «Пролетарский микрорайон».

Это фото, сделанное в день пропажи парня. На Дмитрии была темно-синяя куртка и коричневая толстовка с капюшоном

Рост Дмитрия — 175 сантиметров, парень худощавого телосложения со светло-русыми волосами и голубыми глазами. Он был одет в темно-синюю куртку, черные джинсы, коричневую кофту с капюшоном и черную футболку. На ногах были серые кроссовки с черными вставками.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем