у нас в городе водители не умеют и не приучены смотреть на знаки и двигаться по полосам. напр, обычное дело с полосы, регламентирующей поворот, ехать прямо. на углу Механошина и Куйбышева постоянно такая история, каждый раз еду утром и пялюсь направо- чтобы какая-нить очередная идиотина с правой полосы не начала в меня въезжать. у Оперного на Ленина та же ерунда. так и здесь. на знаки не смотрим- едем как хотим.
Гость
16 апреля, 09:10
Попробуй утром пешком на работу ходить
Гость
16 апреля, 09:17
Важно не позволить маневр нарушителю, отстоять законодательство ..
Может он скончался до ДТП, что и стало причиной столкновения. Сердце остановилось или ещё что.
А перекресток как проезжал? Нога еще педаль давила ..
Гость
15 апреля, 22:54
что на месте делали бородатые люди в камуфляже?
Гость
15 апреля, 23:09
Это ГБР, регулировали движение
Гость
15 апреля, 23:26
Тебя забыли спросить
Гость
16 апреля, 10:41
Гость
15 апреля, 23:26
Тебя забыли спросить
Ну удаляют только вежливые комменты
Гость
15 апреля, 23:14
Водителю Daewoo скорее всего стало плохо за рулем. Со своей полосы через газон и поребрик улетел на встречную полосу прямиком в автобус. Пристегнут не был, если бы пристегнулся может выжил бы.
Гость
15 апреля, 23:31
Странно.
Гость
16 апреля, 09:09
"Плохо стало" не бывает в жизни человека совсем, бывает отсутствие ответственности и воли
Гость
16 апреля, 09:26
Гость
16 апреля, 09:09
"Плохо стало" не бывает в жизни человека совсем, бывает отсутствие ответственности и воли
Одно другого не исключает. Но я согласен, что не надо садиться за руль, если есть опасность инфаркта, инстульта... Сразу останавливаться и на аварийку, при первых признаках...
Гость
16 апреля, 11:57
Развязка на Гознаке не соответствует трафику. Ответственность должна нести администрация города.
Гость
15 апреля, 22:42
Это он сколько по встречке летел ?
Гость
16 апреля, 09:39
метров 100, не меньше...
Гость
16 апреля, 00:49
какая встречная ??? газон разделительный 20м
Гость
16 апреля, 09:15
Да из центра он ехал, и не пустили направо, там ведь тоже левее щимятся для поворота с ..
Гость
21 апреля, 14:23
Я знал водителя этого Сан Ёнга. У него остановилось сердце во время движения.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 86%На Гознаке массовое ДТП: автобус уехал на газон, водитель SsangYong погиб