Происшествия В Перми около КамГЭС перевернулась лодка с двумя рыбаками, один из них погиб

В Перми около КамГЭС перевернулась лодка с двумя рыбаками, один из них погиб

Поиски погибшего продолжаются

Сейчас в районе КамГЭС ищут утонувшего рыбака

14 апреля в Перми погиб рыбак около КамГЭС. Обстоятельства трагедии сообщили в региональном Министерстве территориальной безопасности.

15 апреля экстренным службам поступило сообщение о том, что вечером 14 апреля на Каме в районе КамГЭС перевернулась лодка с рыбаками. Один из рыбаков смог выплыть самостоятельно, второй рыбак утонул. Тело погибшего пока не обнаружили. Его поиски продолжаются, сообщили в министерстве.

Ранее мы писали, что в тот же день — 14 апреля — в этом же районе (около КамГЭС) пропал 51-летний рыбак Сергей Блок. Вероятно, речь идет о нем, но в министерстве информацию об этом не подтверждают.

На прошлой неделе у КамГЭС сотрудники Минтербеза, администраций и службы спасения провели профилактический рейд и встретились с несколькими рыбаками, которые занимались подледным ловом рыбы на значительном удалении от берега. С нарушителями провели профилактические беседы, им напомнили об опасностях и печальной статистике, а для избежания несчастных случаев попросили вернуться на берег.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем