перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину

16 апреля, 17:31
Непонятно.. Им за потерянный коттедж, все вещи, всю технику, автомобили выплатить хотят по 200 баксов? Это смех такой или что??
16 апреля, 18:33
А кто запрещал им страховаться?
16 апреля, 21:06
16 апреля, 18:33
А кто запрещал им страховаться?
А сколько выплатят по страховке? И выплатят ли при паводке?
16 апреля, 16:02
Жуткие видео в инете... Столько людей потеряли жильë и имущество и страдают... А чиновникам до лампочки... А летом пожары некому будет тушить...
Гость
16 апреля, 16:13
Наивные и доверчивые люди, все ещё верят в царя. Он равнодушен к чужому горю:не появился в Крокусе, не выехал в зону затопления. Ему важно держаться у корыта до последнего, а не о людях думать...
Гость
16 апреля, 18:26
Люди в Дубае верят в царя.
Гость
16 апреля, 22:07
Гость
16 апреля, 18:26
Люди в Дубае верят в царя.
Бобр добр.
Гость
16 апреля, 23:06
Гость
16 апреля, 22:07
Бобр добр.
Скунс генсек.
Гость
16 апреля, 16:06
Вроде все давно уже не дети, все в сказки и чудеса верят. О нас вспоминают когда им надо что то. В остальном, Ваши проблемы! Не отвлекайте Государя!
Гость
16 апреля, 16:18
Можно еще в спортлото написать. Тот же эффект будет
Гость
16 апреля, 17:36
Интересно, кто выдавал разрешения на строительство?
Гость
16 апреля, 21:12
Власть не приняла мер по предотвращению затопления, по ликвидации, по компенсации ущерба. А пострадавшие робко просят им немножко помочь. Вот уж действительно, в двери дворцов можно достучаться только прикладами винтовок.
Гость
16 апреля, 22:09
В оффшорах за бугром бабло.
Гость
16 апреля, 22:11
Гость
16 апреля, 22:09
В оффшорах за бугром бабло.
Но есть то, отчего эти денежные средства образуются.
Гость
16 апреля, 20:49
как челобитную царю подаете?
Гость
16 апреля, 22:16
Как?
Гость
16 апреля, 17:00
Или сыграть в спортлото.
Гость
16 апреля, 20:49
выборы прошли, обращайтесь через 6 лет
Гость
17 апреля, 08:51
Надо требовать у слуг народа. А не слёзно просить...
Гость
16 апреля, 18:43
Сначала строили гигантские плотины ценой людских жизней, из зоны затопления выселяли людей. Сейчас пошло по второму кругу. Ленинский план ГоЭлРо.
Гость
16 апреля, 19:07
Индустрилизация по-сталински.
Гость
17 апреля, 00:59
Кто о чем а вшивый про баню. Это наверно Ильич опять бомбу заложил.
Гость
18 апреля, 01:10
Гость
17 апреля, 00:59
Кто о чем а вшивый про баню. Это наверно Ильич опять бомбу заложил.
И не одну
Гость
19 апреля, 16:57
"Ключевые тезисы — надо подождать, вопросы будут решены" - ребята, не дождётесь. И вообще, не к тому обращаетесь...