
Поисковики просят предоставить записи с видеорегистраторов для поиска пропавшего пермяка. Антон Беспалко уехал на машине и пропал еще пять дней назад.
Днем 22 апреля мужчина уехал из дома в Орджоникидзевском районе на серебристой Toyota Corolla с номером: Т 913 ВА 59. Он не взял с собой телефон. При этом предварительно он его отключил, сказав, что ему надоели мошенники. До сих пор о местонахождении Антона Беспалко неизвестно.
Поисковый отряд «Прикамье Поиск» просит автомобилистов предоставить записи с видеорегистраторов машин, проезжавших по Чусовскому мосту 22 апреля в период с 13:00 до 15:00.
Антон Беспалко родился в 1985 году. Выглядит на 38–40 лет. Его рост 175–177 сантиметров, худощавый, с русым волосами, стрижка полубокс, карие глаза. На мужчине в момент пропажи были желтая футболка, синие спортивные штаны и серые кроссовки.
Если вам что-либо известно о пропавшем пермяке либо у вас есть необходимые записи с видеорегистратора, сообщите волонтерам поискового отряда «Прикамье Поиск» по телефону 8–922 345–67–02 или в ЕДДС по номеру 112.
Ранее мы писали, что в Перми ищут молодого отца, который пропал четыре дня назад.
Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.