
Поисковый отряд имени Ирины Бухановой сообщил, что 49-летнюю пермячку, пропавшую две недели назад, нашли погибшей. Она ушла на почту, а после планировала встретиться с дочерью, но домой не пришла.
Светлана Маслова работала продавцом. Пропала 24 апреля после похода на почту на улице Юрша — в тот день у нее был выходной. В 19:00 она планировала встретиться с дочкой дома, но на встречу так и не пришла. 25 апреля Светлана должна была выйти на смену в БЦ Bonus. Женщину искали в деревне за Чусовским мостом 4 мая.
Светлана активно вела свою страницу во «ВКонтакте», где демонстрировала на видео свой вокал и фотографировала моделей в платьях-сетках, которые плела сама.
Сегодня, 7 мая, поисковый отряд имени Ирины Бухановой сообщил, что Светлану нашли погибшей.
— Соболезнования родным и близким... Просьба снять репосты! — написали волонтеры.
Они добавили, что, согласно правилам группы, не разглашают конфиденциальную информацию и не дают комментариев по поводу случившегося.
Ранее мы писали о поисках девушки, которая 18 апреля ушла из школы в Краснокамске и не вернулась домой.
Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.