перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Первыми на помощь бросились прохожие: в одном видео показываем всё о падении автобуса в Мойку

10 мая, 20:25
Водителей сейчас катастрофически не хватает...(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 мая, 20:42
Mikhail Antipov, абсолютный факт
Гость
11 мая, 01:24
Mikhail Antipov, все дороги забиты машинами, а водителей не хватает? Может платить стоит достойно и условия труда создавать вменяемые? С газелей переходить на большегрузы, автобусы на мархиутах использовать большого класса, а не те же газельки?
Гость
11 мая, 09:27
Гость
11 мая, 01:24
Mikhail Antipov, все дороги забиты машинами, а водителей не хватает? Может платить стоит достойно и условия труда создавать вменяемые? С газелей переходить на большегрузы, автобусы на мархиутах использовать большого класса, а не те же газельки?
Вы к кому обращаетесь? И буржуев и народонаселение всё полностью устравает.
11 мая, 00:45
Эти голубые автобусы из Белоруссии постоянно попадают в ДТП, то горят, то тонут, то у них колеса на ходу отваливаются!
Гость
11 мая, 01:25
Mustdo, полагаете батька козни строит?
11 мая, 04:26
Гость
11 мая, 01:25
Mustdo, полагаете батька козни строит?
Батька открещивается, говорит- это наши водители. Но с этой техникой явно что-то не то, т к много аварий с ними, и дело явно не в водителях.
Гость
10 мая, 20:14
Вопрос.Кто его посадил за руль автобуса?
Гость
11 мая, 01:16
Полагаете механик? Вопрос ещё и к медицинскому работнику, что подписал допуск до рейса после 20 часовой смены. И вопрос к работе тахографа - как его обошли? Когда в России начнут сажать начальников за отправку работников на критические сверхурочные переработки?
Гость
11 мая, 09:28
Гость
11 мая, 01:16
Полагаете механик? Вопрос ещё и к медицинскому работнику, что подписал допуск до рейса после 20 часовой смены. И вопрос к работе тахографа - как его обошли? Когда в России начнут сажать начальников за отправку работников на критические сверхурочные переработки?
Кто сажать будет? Сами себя?
Гость
10 мая, 21:02
Опять россиянец из Азии... судя по видео он за рулем первый раз...
Гость
10 мая, 23:03
Судя по видео, он отлично понимал что делает и с какой целью.
Гость
10 мая, 23:41
Гость
10 мая, 23:03
Судя по видео, он отлично понимал что делает и с какой целью.
Гость, так либо совсем бухой может рулить либо первый раз за рулем
Гость
10 мая, 20:04
щас задолбанят с этим автобусом
Гость
10 мая, 20:58
Гость, радуйся, что ты не был в нем пассажиром.
Гость
11 мая, 09:47
Это проблемы сверху растут. Кто наполняет страну потенциально опасным контингентом в непростое время?
Гость
11 мая, 09:50
Четыре миллиона приезжих, это доход для богатых и замедленная бомба для населения.
Гость
11 мая, 09:54
Одновременно в нищету опускают и теракты устраивают.
Гость
10 мая, 20:59
Похоже, тормоза отказали.
Гость
10 мая, 22:51
Кому отказали? Есть видеодоказательство, что убийца действовал намеренно. Наверняка это заказное, за деньги.