перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Москве чеченская семья пыталась украсть из отдела полиции 19-летнюю девушку. Она покинула Россию

Гость
17 мая, 08:44
Следствие политики умиротворения по-кадыровски. Этим в России можно почти все, даже то что нельзя многим другим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая, 08:59
Гость, права/свободы не дают, их завоевывают.
Гость
17 мая, 09:05
Следствие 1817—1864 гг.
Гость
17 мая, 09:08
Русского крестьянина царь освободил из многовекового рабства в 1861 году. Пожалуй, единственный царь, который задумывался о проблемах русского трудового народа, и того русские не пощадили.
Гость
17 мая, 09:13
Вот это скрепы так скрепы! Не то, что на загнивающем, с его нулевой терпимостью к домашнему насилию.
Гость
17 мая, 10:47
там его в разы больше..
Гость
17 мая, 16:36
Гость
17 мая, 10:47
там его в разы больше..
Откуда сведения? Источники исследований приведите.
Гость
17 мая, 12:00
На дворе 21 век, а эти всё как в средневековье живут.
Гость
17 мая, 12:36
Сам, небось, ищешь с не помятым бампером?
Гость
17 мая, 12:40
так и мы так же в средневековье живем..только у нас просто на женщин с детьми все равно, то есть родила выживай как хочешь, я пошел. А там следят за этим делом, будешь при семье, будешь жить, дети твои будут жить в семье, но уклад рода соблюдай, будь любезна. Даже сложно сказать что лучше..зависит от конкретных людей уже, поэтому насилие и в этой системе и в той ..девочки молодые конечно им хочется жить так как хочется, да кому до этого есть дело, что им хочется
Гость
17 мая, 17:48
О как. А нам по ушам кодексами всякими ездят.
Гость
17 мая, 13:23
Ох уж эти средневековые традиции!
Гость
17 мая, 13:42
а то. бросать своих детей, алименты не платить, плодить безотцовщину - вот где цивилизация то..
Гость
17 мая, 16:37
Гость
17 мая, 13:42
а то. бросать своих детей, алименты не платить, плодить безотцовщину - вот где цивилизация то..
Лучше безотцовщина, чем средневековый Домострой.
Гость
17 мая, 17:25
Гость
17 мая, 16:37
Лучше безотцовщина, чем средневековый Домострой.
Лучше продолжение рода.
Гость
17 мая, 12:36
Покинула Россию - уехала в Чечню
Гость
17 мая, 12:48
Вот именно - в Чечню. И как переводится слово это Чечня?
Гость
17 мая, 13:06
Гость
17 мая, 12:48
Вот именно - в Чечню. И как переводится слово это Чечня?
Северо-Кавказкий округ это, Чеченская республика
Гость
17 мая, 14:41
Уверены, что учесток покинула сама, а не родственники забрали? Откуда у неё загранпаспорт и деньги для того, чтоб Россию покинуть? Почему мы так верим всему, что пишут??
Гость
17 мая, 15:58
вернулась к родственникам кому она еще нужна то
Гость
17 мая, 17:26
Белоснежка и месть гномов.
Гость
17 мая, 13:49
Так как она жить осталась то бы. Понятно что все равно к своим надо
Гость
17 мая, 16:38
Так как-нибудь бы прожила - всё лучше, чем с этими абреками неадекватными.
Гость
17 мая, 18:09
Гость
17 мая, 16:38
Так как-нибудь бы прожила - всё лучше, чем с этими абреками неадекватными.
Почему сразу абрек? Может родственник на неё похож внешне чертами лица?