Так и тогда милиция не вмешивалась, плотной группой стояли в сторонке. А после окончания битвы "зачищали" поле боя, лежачие -то ведь никуда не убегут.....
Гость
17 мая, 14:56
Полиция как обычно не приехала от слова совсем?
Гость
17 мая, 15:17
Сон-час как никак
Гость
17 мая, 16:50
Гость
17 мая, 15:17
Сон-час как никак
Можно подумать, днём приехали бы.
Гость
17 мая, 20:13
Полиция специализируется на пассажирах авто (желательно, женского пола, так ещё безопаснее).
Гость
17 мая, 17:07
гнать всех надо из страны, это инородцы. это уже готовые криминальные банды из инородцев. британия не зря ведет заселение в Россию этих неандерталов, они через них будут делать рейдерский захват страны. лишать гражданства всех, кто в смутные годы сюда заехал и расплодился или будет поздно.
Гость
17 мая, 17:57
Кто их гнать должен- тот не погонит.
Гость
17 мая, 20:05
Гость, Британия перенаселена «инородцами», особенно много индусов , русских тоже навалом . Справляются как - то .
Гость
17 мая, 15:15
Недавно трое нерусских избивала людей, сейчас опять нерусские стаей бьют. Сколько ещё полиция будет сопли жевать?!
Гость
17 мая, 15:36
да ладно вам нагнетать. Билли Бонс с Кудымкарским рыболовом всё решат.
Гость
17 мая, 18:24
опять не мигранты все это устроили, напишут!!!
Гость
17 мая, 19:00
А самое интересное. По новостям сказали что русской речи на конфликте слышно не было. Опять мигранты?
Гость
17 мая, 22:03
Люди там не пострадали.
Гость
18 мая, 06:50
Главная БЕДА современной России - это полчища пещерных дикарей и мигрантское лобби ! Зачинщики и основные участники драки на видео - мигранты из Ср. Азии !
А где доблестные охранники на этот раз? Кто охраняет Стори бар?
Гость
17 мая, 16:11
Гость, мигранты бились на улице , а не в баре . Посетители вышли за пределы охраняемой.
Территории. Доблестные охранники не обязаны вмешиваться в специфические развлечения человекоподобных ..
Гость
17 мая, 20:23
Гость
17 мая, 16:11
Гость, мигранты бились на улице , а не в баре . Посетители вышли за пределы охраняемой.
Территории. Доблестные охранники не обязаны вмешиваться в специфические развлечения человекоподобных ..
Мы не знаем, где они изначально так лихо выясняли отношения, прежде чем выйти на улицу.
Гость
18 мая, 17:10
Гость
17 мая, 16:11
Гость, мигранты бились на улице , а не в баре . Посетители вышли за пределы охраняемой.
Территории. Доблестные охранники не обязаны вмешиваться в специфические развлечения человекоподобных ..
маймуллы делили банан просто...
Гость
17 мая, 13:57
раз биты то надо спортсменов бейсболистов искать. их в городе человека два.
Гость
17 мая, 14:08
Да что ты? Сейчас у каждого уважающего себя автомобилиста бита в багажнике имеется. Огнестрел многим проблематично получить, биту - спокойно, купить вполне легально
Гость
17 мая, 14:14
Да это ж Толик Васильев с параллели! А говорил по барам с гастерами не шляется?! Ну и ну. Теперь ясно почему отсутствовал сегодня на сводной лекции. Здоровья конечно...если задели сильно!
Гость
17 мая, 14:48
какая подлость, бить лежачего...
Гость
17 мая, 14:54
Надо всю эту новость читать голосом Уважаемого Дроздова. Тогда все становится яснее.
Гость
17 мая, 15:32
Кто придумал допускать сюда этих специалистов вместе с их повозками, да еще в таких количествах? Принципиально не пользуюсь услугами такси! Сами же даём им финансовую почву, а потом удивляемся происходящему
Гость
8 сентября, 19:59
Ну и где результаты расследования? 😏
Гость
17 мая, 20:11
Уже хочется в 90-е...
Там было гораздо спокойнее.
Гость
17 мая, 13:34
ну подрались и подрались, дел житейское, оштрафовать всех по полной,
в пользу государства
Гость
17 мая, 14:27
Нелюбинские с циклоповскими отношения выясняли... том 20 лет спустя ( Пермская классика)
Гость
17 мая, 14:49
животные инстинкты....
Гость
17 мая, 18:01
А может на СВО ???
Гость
17 мая, 19:38
Вот вы пишите на СВО! Зачем они там нужны? И разве они пойдут защищать нашу матушку Россию? Они и так свалили многие, остались молодые , которые ведут себя у нас на нашей родине как хотят! А стори бар вообще отдельная история!
Гость
17 мая, 21:08
Пермь делят ?
Гость
17 мая, 22:47
Около этих баров, ночных клубов практически каждые выходные вечером, ночью и по утрам - драки. И даже в понедельник утром.
Гость
17 мая, 14:40
Запретить продажу алкоголя!
Гость
17 мая, 17:57
Гость, водку не трожь! Исконное русское питье , этих не от алкоголя так штырит , привозят они Снадобья со своей Родины .
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Бил битой лежащего на земле. У Story Bar в центре Перми произошла массовая драка