перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«За 5–10 минут уровень воды поднялся на 53 сантиметра»: в центре Перми затопило кипятком тренажерный зал

21 мая 2024, 16:08
карамель ничему не научила!
Гость
21 мая 2024, 22:34
Как такое могло произойти, если после Карамели каждый год администрация требует предоставлять акты осмотра герметизации ввода коммуникаций? Видимо, все проверки как обычно свелись к составлению листка А4. Карамель ничену не научила...
Гость
22 мая 2024, 10:29
А как подписываются акты опрессовок каждый год? За мзду?
Гость
21 мая 2024, 16:31
21 век. А где же содержание, проверки сетей…
Гость
21 мая 2024, 18:27
а вот не надо в подвал людей приглашать
21 мая 2024, 18:41
А у них везде порывы, не только в подвалах.ТПлюс только деньги с людей собирать да угрозы рассылать- на это у них время и силы находятся! А на проверки своих сетей- нет!
Гость
22 мая 2024, 10:28
22 мая 2024, 10:28
А у них везде порывы, не только в подвалах.ТПлюс только деньги с людей собирать да угрозы рассылать- на это у них время и силы находятся! А на проверки своих сетей- нет!
Криминал рулит.
Гость
21 мая 2024, 22:15
В 90- е это называлось "качалка"...
Гость
21 мая 2024, 22:56
Ни разу не слыхивал, чтобы в качалках порывы были. Даже в 90-е порядка было куда больше. Что с сетями, образованием, медициной.
Гость
22 мая 2024, 09:41
Гость
22 мая 2024, 09:41
Ни разу не слыхивал, чтобы в качалках порывы были. Даже в 90-е порядка было куда больше. Что с сетями, образованием, медициной.
в 90-е не строили дома на 100500 квартир и не сажали их на старые коммуникации
Гость
21 мая 2024, 16:37
Как долго по подвалам будет это всё существовать? Докучаева 24, в подвале один выход, а должно быть два. Тоже сидят
Гость
21 мая 2024, 18:56
как всегда ......НИКТО !!!!! не виноват
Гость
21 мая 2024, 19:20
А почему опять начали выяснять не кто трубы должен ремонтировать, а крайнего собственника искать? СП 118.13330.2022 перечень помещений разрешенных в подвальном этаже общественных зданий: В.2.4 Зальные помещения с числом мест до 300 (зрительные, актовые, музыкальные и др.). Помещения физкультурно-оздоровительного назначения. Примечание - Кроме помещений дошкольных образовательных, общеобразовательных организаций и образовательных организаций дополнительного образования детей. Ничего искать не нужно. Все есть в свободном доступе
Гость
21 мая 2024, 19:44
решето сварило людей в подвале, и свалило в Москву
Гость
21 мая 2024, 20:21
Вероятно, жизнь и здоровье пермяков не приоритетный проект Пермского края. Иначе бы уже запретили все массовые заведения в подвалах, откуда воде стекать некуда.
Гость
21 мая 2024, 22:39
А в Соликамске зимой чо было?