перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Перми нашлась 13-летняя девочка, которая ушла выносить мусор и не вернулась домой ночевать

22 мая 2024, 21:21
Больше жути нагнали
Гость
23 мая 2024, 10:41
пропадёт своё и не такой нагонишь
22 мая 2024, 22:06
Восьмиклассницаааааа ууууу
Гость
23 мая 2024, 14:01
ааа ууууу восмикласницаа аааа, ах уууу
Гость
23 мая 2024, 02:33
Представляю состояние родителей. Поседеешь, пока ждешь/ищешь своего ребёнка. Ушла-то всё таки из-за чего? Из-за смартфона? Реально слышу много истерик из-за него у детей. Формируется сильная зависимость. Если дать, а потом отнять, реакция непредсказуемая. Лучше не давать вовсе. Кнопочного вполне достаточно, чтобы быть на связи.
Гость
23 мая 2024, 09:47
Общество сломалось, с гаджетом легче
Гость
23 мая 2024, 14:01
Дак поседей
Гость
22 мая 2024, 21:05
бестолковые родители эгоисты, непутёвые дети в России-полная деградация общества в России
Гость
23 мая 2024, 14:02
Собери чемодан и на ПМЖ в украину, не вздумай только возвращаться
Гость
23 мая 2024, 14:04
Ушла? Да скатертью ей дорога, пусть не возвращается вообще
Гость
22 мая 2024, 21:30
Сейчас папа мусульманин ей всыплет как следует, научит себя вести! 13 лет и закапризничала, убежала уже! а потом что будет, захочет гулять с парнями без замужества? так не пойдёт, пора взяться за воспитание!
Гость
22 мая 2024, 21:51
Гость, папа ни фига не пермяк! И зачем зверенышей искать? Нефиг им тут делать!
Гость
22 мая 2024, 21:55
Нельзя теперь так, морально порицать намного хуже, и вообще никого не слушать, а найти хорошего прихотерапевта и пройти курс.
Гость
22 мая 2024, 21:57
Гость
22 мая 2024, 21:57
Гость, папа ни фига не пермяк! И зачем зверенышей искать? Нефиг им тут делать!
Гость, девочки социализированные у них, практически как наши по поведению, ничуть не звереныши. а к воспитанию мальчиков часто вопросы - его попросту нет, воспитания.
Гость
22 мая 2024, 21:21
слава богу нашёлся ребёнок, сейчас будут вопросы большие к её непутевым родителям?
Гость
23 мая 2024, 09:49
Вопросов нет. Вообще. Только глупые задаются вопросами.
Гость
22 мая 2024, 21:06
Виноваты в этом её бестолковые родители эгоисты. Родители всегда в ответе за своих детей
Гость
23 мая 2024, 09:45
Если убрать сумасшедших волонтеров, научившихся печатать, то не пропадет ни один человек. Людям хочется о чем то говорить
Гость
23 мая 2024, 12:24
Так-то в 13 лет должно уже самовоспитание включаться.
Гость
23 мая 2024, 14:01
Хэх, а че ее живую нашли? Че тогда вой подняли? А?
Гость
23 мая 2024, 14:00
Лучше бы не находили
Гость
27 мая 2024, 18:45
Ремнем надо было так отходить что знала впредь что так делать нельзя
Гость
23 мая 2024, 08:45
Поссорилась с мамой и ушла к отцу. Частая история. Родительнице может быть сначала приехать к бывшему мужу и там поискать, а не поднимать шум.