перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Сети пишут о смерти учительницы в пермской школе на глазах у детей. Выясняем, что случилось на самом деле

Гость
23 мая, 20:12
Пошли следствия прививок против коронавируса. У меня соседка тоже работала учителем, когда всех "добровольно" заставляли делать прививки она уволилась из школы! Зато жива и радуется жизни!
Гость
23 мая, 20:48
Не радуемся, из жизни вычеркнули, ироды
Гость
23 мая, 18:14
Последствия модных уколов наверное. Всех учителей гнали на оздоровление
Гость
24 мая, 04:11
В нынешних либедрильих школах, где бесправные учителя и все права отданы малолетним хулиганам, работать можно только роботам с стальным сердцем и нервами-канатами. Не представляю, как несчастные учительницы выдерживают этот нынешний ад, а удрать с этой каторги некуда. Надо кормить семью, а в России убиты все женские производства ещё при "либеральном" алкаше Ельцине. И даже тюряги отняли у женщин приработок, шьют громилы-преступники рукавички, вместо впахивания на лесоповале.
Гость
24 мая, 17:32
Монархию нужно вернуть.
Гость
29 мая, 07:45
Гость
24 мая, 17:32
Монархию нужно вернуть.
Холопу без монархии тяжело
Гость
23 мая, 18:40
Примите мои искренние соболезнования, семья и друзья коллеги! Ушёл из жизни Человек, какая разница где и когда. НЕ ПОНИМАЮ ЗЛОРАДСТВИЕ И,, ОСТРОУМИЕ'' данной ситуации
Гость
24 мая, 01:12
Наверно бегала на работу с простудой,недомоганиеи,но хотела год учебный как-то дотянуть и провести последний звонок .И затянула болезнь
Гость
29 мая, 07:46
Ага это все насморк
Гость
23 мая, 20:31
Очень хороший был человек! Соболезнования родственникам!
Гость
24 мая, 06:14
Очень жаль, когда уходят молодые, умные, образованные. Учителей и так на вес золота. Ребенок остался сиротой, утрата невосполнимая. Светлая память безвременно ушедшей, которая учила наших детей, давала знания, не жалея ни сил, ни себя. Искренние соболезнования и память светлой женщине.
Гость
24 мая, 11:08
На западе эти ковидные вакцины запрещают из-за тромбообразования.
Гость
24 мая, 13:58
Мы живем не на западе
Гость
25 мая, 08:58
Где это запрещают? Астра Дзенека делает слабые попытки признать, что возможна побочка в виде тромбоза у малого количества привившихся. Это все. Там наоборот, можно загреметь за антипрививочную пропаганду. Соцсети устранят свои публикации на антиваксерские темы, а автора таких высказываний могут подвергнуть административной ответственности. Не надо рисовать некий абстрактный запад, где благолепие в воздусях разливается прямо-таки.
Гость
23 мая, 17:45
В чем новость то?
Гость
23 мая, 18:12
Вот такие дети, довели.
Гость
23 мая, 18:16
Гость
23 мая, 18:12
Вот такие дети, довели.
А модные уколы, конечно же, не причём! Дети виноваты
Гость
23 мая, 21:49
Что-то много стало вдруг внезапно умирать молодых учителей. С чего бы это вдруг? Интересно, как с совестью у тех, кто под страхом увольнения принуждал к прививкам от модной недавно болезни.
Гость
23 мая, 22:25
Ковид?
Гость
24 мая, 12:16
Даже с местом смерти не могут определиться,что уж о причине говорить
Гость
24 мая, 13:57
Захлебнулась в своей рвоте, потом упала и очень громко испортила воздух
Гость
28 мая, 19:26
Если вы умерли - вакцина сработала. Увы :(
Гость
30 мая, 16:41
Соболезнования родным и близким ! Здоровье берегите,работа подождёт ...
29 мая, 14:34
Вот дураки.!!! Если привитый от ковида человек 20 умерло, то непривитых умерло 20 тысяч!!!
Гость
23 мая, 20:48
Не плачьте, люди каждый день умирают
23 мая, 21:54
Всем заледенеть? Оптимистично((((
Гость
24 мая, 04:12
Не переживай. По тебе плакать будет некому.
Гость
23 мая, 17:45
И че?
Гость
23 мая, 22:01
Гость, через плечо
Гость
23 мая, 20:45
Если учительница умереть уже нельзя?
Гость
23 мая, 20:07
Каждый день умирают, в том числе молодые и дети! Давайте всех оплакивать! Это просто жизнь!!!