перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тревожная система в самолете, летевшем до Перми, предупредила экипаж о столкновении

25 мая, 10:29
25 мая - ЛН (м) Волейбол. Бразилия-Сербия 3:1 == жимзнь продолжается..
Гость
25 мая, 11:36
The Sun: Огромный всплеск заболеваемости коклюшем зафиксировали в Британии Случаи заболевания продолжают расти, в марте было зарегистрировано 1319 случаев
26 мая, 01:23
Гость
25 мая, 11:36
The Sun: Огромный всплеск заболеваемости коклюшем зафиксировали в Британии Случаи заболевания продолжают расти, в марте было зарегистрировано 1319 случаев
"Сан" это желтая пресса..)) == Россия вышла в лидеры по новым очагам вич/спид + смертность от болезней на почве алкоголизма в селах выросла почти на 6-8%
26 мая, 01:26
Гость
25 мая, 11:36
The Sun: Огромный всплеск заболеваемости коклюшем зафиксировали в Британии Случаи заболевания продолжают расти, в марте было зарегистрировано 1319 случаев
О России надо думать! экономика АНГЛИИ в 2 раза больше нашей... Автопром Англии в 3 раза больше нашего.
Гость
24 мая, 22:31
Ил 76 очень часто с ящиками прилетают и только ночью и без транспондеров, да и их не видно на флайтрадаре
Гость
24 мая, 19:00
Какой-нибудь деятель летел без транспондера?
24 мая, 19:57
военные обычно без транспондера и летают.
Гость
24 мая, 21:09
24 мая, 19:57
военные обычно без транспондера и летают.
Не пиши о том чего не знаешь !
24 мая, 22:20
Гость
24 мая, 21:09
Не пиши о том чего не знаешь !
а что ж их тогда на флайтрадаре не видно? И да. Я не про МиГи, а про транспортные борты типа Ил-76 например. Вот над Черным морем например можно заметить американские самолеты разведчики, над Россией отображаются самолеты президентского авиаотряда, а вот когда прилетает в Пермь какая нибудь 154я Тушка, ее во флайтрадаре нет. Вообще нет. Получается, что эти самолеты не отправляют в эфир никакой информации о себе?
Гость
25 мая, 11:35
На Литву, Латвию и Эстонию обрушился очередной кризис. Экстремально дорожает буквально всё — от продуктов до отопления. Основной причиной эксперты называют отказ от российского газа и других ранее импортировавшихся из РФ товаров. Правящая элита уверяет прибалтов, что такова «цена независимости от России», рядовые граждане пребывают в шоке.
Гость
25 мая, 16:05
Гость, то есть газ и другие товары теперь остаются в России. Так почему же и в России всё дорожает? Что на этот счет говорит правящая элита?
26 мая, 02:05
Опять ложь! З/п в АПК Болгарии выросли на 120% и в Литве на 80% === поставки электроники,лекарств и алкоголя в Россию из ЛАТВИИ выросли на 165% в 2022-23 гг
26 мая, 02:10
Гость
25 мая, 16:05
Гость, то есть газ и другие товары теперь остаются в России. Так почему же и в России всё дорожает? Что на этот счет говорит правящая элита?
2024 Нумбео - по покупательной способности Россия обошла только Македонию,Сербию,Беларусь и Украину. Индекс 41,7 - это 5 место с конца из 84 стран. === у ПОРТУГАЛИИ индекс 47 - это 8 место с конца.
Гость
24 мая, 19:18
А когда это Аэрофлот рядом с Домодедово пролетал, вы авторы хоть раз флайтрадар посмотрите и увидите что при заходе на посадку из Перми в Шереметьево, рядом даже не проходят с Домодедово
Гость
24 мая, 22:32
И да, ближе к Шереметьево военные аэродромы
25 мая, 10:27
20-24 мая - Армения провела с США учения по борьбе с угрозами ядерного оружия. == 822 день прокси-СВО