перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Он просто уехал, а у ребенка сломаны две кости»: пермячка ищет велосипедиста, сбившего ее 3-летнего сына

24 мая, 23:14
Сегодня вечером на Леонова видели.
24 мая, 23:13
Сегодня на Леонова видели.
Гость
24 мая, 21:20
Ладно самокатчиков избыли кое-как, но эти велосипед жду ничем не лучше! Взрослые люди, а мозгов как у котенка. У тех, кто ездит по тротуарам (так поступают не все велосипедисты).
Гость
24 мая, 22:48
Может пора заставить власти велодорожки построить? Налоги для чего платим? Вместо ненужных водного катамарана до Закамска и убогих пристаней дорожки для вело и самокатов. Народ когда поумнеет, кто знает?
Гость
24 мая, 23:05
Гость
24 мая, 22:48
Может пора заставить власти велодорожки построить? Налоги для чего платим? Вместо ненужных водного катамарана до Закамска и убогих пристаней дорожки для вело и самокатов. Народ когда поумнеет, кто знает?
Ты налоги платишь?)Ты не работаешь нигде, на самокатах катаешься подросток.
Гость
24 мая, 23:13
Гость
24 мая, 22:48
Может пора заставить власти велодорожки построить? Налоги для чего платим? Вместо ненужных водного катамарана до Закамска и убогих пристаней дорожки для вело и самокатов. Народ когда поумнеет, кто знает?
Может для начала перестать гонять на велосах по тротуарам? Взрослые, казалось бы, люди, а такая безответственность! Этот так вооб
Гость
24 мая, 21:49
таких велосипедов(с такими колесами)не так много в городе...
Гость
25 мая, 01:28
Кто "мы", как именно "гуляли с четырьмя детьми"? Откуда взялся пешеходный переход? Расползлись по тротуару, выкатившись на велодорожку, как принято у яжемамок? Велосипедист, понятное дело, неправ, но хотелось бы подробностей.
Гость
25 мая, 01:51
Не удивлюсь, если личинус сам под колёса бросился и уронил велосипедиста.
Гость
25 мая, 01:52
Двое взрослых (2 женщины) и 4 детей возвращались из леса, шли по тротуару в направлении светофора. Это произошло на тротуаре, а не на велодорожке. Велосипедист нарушал правила, переезжая дорогу на велосипеде в направлении леса. Предполагаю, что либо отвлёкся, либо смотрел в другую сторону. И он не просто наехал, но ещё и упал сверху. Хотелось бы в данной ситуации человеческого участия, а не постыдного бегства с места происшествия
Гость
25 мая, 06:11
Гость
25 мая, 01:52
Двое взрослых (2 женщины) и 4 детей возвращались из леса, шли по тротуару в направлении светофора. Это произошло на тротуаре, а не на велодорожке. Велосипедист нарушал правила, переезжая дорогу на велосипеде в направлении леса. Предполагаю, что либо отвлёкся, либо смотрел в другую сторону. И он не просто наехал, но ещё и упал сверху. Хотелось бы в данной ситуации человеческого участия, а не постыдного бегства с места происшествия
на него нужно подавать в суд и взыскать компенсацию, в том числе и за моральный ущерб!
Гость
25 мая, 00:50
Почему ребенка за руку не держит, сама виновата, Просто хочет Бабла срубить.....ребенка жалко...из за мамашиной беспечности пострадал...так она еще и бабло хочет срубить....
Гость
25 мая, 12:06
Детей было четверо. Как - только увидите четырехрукую маму сфотографируйте. Индуисты буду благодарны.
Гость
25 мая, 20:55
Преступно беспечен в этой ситуации инфантил-велосипедист. Взрослый мужик вроде бы, а вообще не соображает, что делает. А теперь что? Уголовное дело в отношении его возбуждено, и это правильно. Очень желаю, чтобы он понес полную меру ответственности. Может это поможет ему стать хоть немного более взрослым и в целом более человеком.
Гость
26 мая, 09:38
Гость
25 мая, 20:55
Преступно беспечен в этой ситуации инфантил-велосипедист. Взрослый мужик вроде бы, а вообще не соображает, что делает. А теперь что? Уголовное дело в отношении его возбуждено, и это правильно. Очень желаю, чтобы он понес полную меру ответственности. Может это поможет ему стать хоть немного более взрослым и в целом более человеком.
взрослеют не все, некоторые просто жиреют
Гость
24 мая, 23:28
А чё органы по камерам найти бессильны? Или более важными делами заняты. Ночных бабочек крышуют?
25 мая, 00:14
Он же не дискредитировал власть, чтоб уделять на него такое внимание сотрудникам.
Гость
25 мая, 20:12
Очень сильно надоело ходить по тротуарам и оглядываться чтобы очередной велочудак не влетел в спину. Никакой бегун или мамы с детьми не причинят столько вреда, сколько самокатчики или велосипедисты, влетающие на скорости в пешехода. Никто не запретит ехать пьяным или под наркотой. Пора уже штрафы вводить за езду по тротуару
Гость
25 мая, 20:56
+100500!!!
Гость
24 мая, 23:03
Видел этого типа. Ездит по балатово
Гость
25 мая, 09:00
Тоже пару раз видел в Балатово. Сам велосипедист. Как бы там ни было, детей надо объезжать за пару метров минимум, либо останавливаться. Они кидаются под колеса.
Гость
24 мая, 23:21
Как же достали самокатчики, велосипедисты. Тротуары для пешеходов!
Гость
25 мая, 00:58
,, Молот " -чемпион !!!
Гость
25 мая, 07:21
Да не. " Пахтакор" - чемпион!!!))
Гость
25 мая, 01:35
Смотреть надо за детьми в общественном месте
Гость
25 мая, 09:22
Гость, ага, и за велосипедистами. Люди должны себя чувствовать безопасно на тротуаре, не считаете?
Гость
25 мая, 06:32
При чем тут велодорожки,пострадал ребенок,он же не понимает куда идет...ответственность у взрослых людей должна быть во всем,а тем более у мужчин,чего мы в последнее время ни у большинства из "сильного" пола не наблюдаем
Гость
25 мая, 20:57
Какие "велодорожки" чудак на велосе рассекал по тротуару.
Гость
24 мая, 22:33
Модер уволься.
Гость
24 мая, 23:31
главное, что не на жёлтом, чёрные совсем другое
Гость
25 мая, 06:12
Кто увидит его вблизи - пожалуйста сфотографируйте телефоном чтобы было чётко видно лицо и направьте фото в редакцию!