перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В России столкнулись корабли, в Армении — катастрофичное наводнение: новости 26 мая

26 мая, 22:19
Почему Армяне живут в Краснодарском крае ,а не в Армении?
27 мая, 02:58
По номинальному ВВП в 2024 лидерами стали - 1. США, 2. Китай, 3. Германия, 4. Япония, 5. Индия, 6. Англия..
Гость
27 мая, 06:15
Вот по номинальному ВВП Россия ещё может на что-то рассчитывать (в районе 50-го места). А по реальному - только в конце...
Гость
27 мая, 08:05
Гость
27 мая, 06:15
Вот по номинальному ВВП Россия ещё может на что-то рассчитывать (в районе 50-го места). А по реальному - только в конце...
Вы всё врёте, Россия - сверхдержава, богатейшая страна и остальные страны нам завидуют. По телевизору сказали.
Гость
27 мая, 11:24
Гость
27 мая, 08:05
Вы всё врёте, Россия - сверхдержава, богатейшая страна и остальные страны нам завидуют. По телевизору сказали.
да ты шо..
Гость
26 мая, 23:13
Тем временем,противник в лице Украины и НАТО осуществляет повторные попытки ударить по стратегическим радиолокационным станциям системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН).Как сообщают местные издания Оренбургской области, сегодня под Орском упал вражеский БПЛА. В 20 км от города, недалеко от села Горьковское, находится РЛС "Воронеж-М", которая была введена в эксплуатацию в 2017 году.
Гость
27 мая, 11:24
а ты ждал что они перестанут что ли?.не для того планировали - начинали
Гость
27 мая, 12:03
Гость
27 мая, 11:24
а ты ждал что они перестанут что ли?.не для того планировали - начинали
А можно уточнить, кто именно начал? И как велось планирование, если планировавшим не хватает вообще ничего - от патронов и снарядов до связи и ПВО, а то, что все-таки находится постоянно так или иначе ограничивается применение?
Гость
26 мая, 22:28
Странные у вас мировые новости.
Гость
27 мая, 06:14
Ну не конференцию оппозиции же вам рассказывать...
Гость
26 мая, 22:09
"мы собираем главное в этом дайджесте"😂