перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Гастрономическое путешествие. Машина влетела в пекарню на Крохалевке: фото

Гость
26 мая, 20:52
Это была не самая дешёвая парковка))
Гость
27 мая, 08:50
Вроде в том районе бесплатные парковки, или там тоже власть обложила?
Гость
26 мая, 21:36
пенс наверное раз возраст не указали. или водилка
Гость
26 мая, 23:16
А кто такой пенс?
Гость
27 мая, 08:27
Гость
26 мая, 23:16
А кто такой пенс?
Гость, пенсионер. для краткости.
Гость
27 мая, 08:53
Гость
27 мая, 08:27
Гость, пенсионер. для краткости.
Имеете ввиду, что не здоровый? В основном наши поколения ответственны и экономны
Гость
26 мая, 22:20
Машина влетела? Куда какая машина влетела? Машина влетела - это всё равно что сказать: автомат выстрелил. Наверняка преступник действовал умышленно, следствие должно выявить мотивы. Может, он покупал там выпечку, и в ней оказалось много лука.
Гость
27 мая, 08:58
Только следствия не существует, по повреждению имущества возмещение ущерба, по нарушению пдд адм.штраф. Следствие бывает только в уголовно наказуемом деянии
Гость
27 мая, 11:59
Гость
27 мая, 08:58
Только следствия не существует, по повреждению имущества возмещение ущерба, по нарушению пдд адм.штраф. Следствие бывает только в уголовно наказуемом деянии
Вообще-то это был террористический акт
Гость
26 мая, 22:12
Ну вот этот хоть как приличный человек за хлебушком заехал, а то предыдущие "парковщики" то за выпивкой, то покурить, то вообще за огоньком заезжали. Лишь бы никто не пострадал, вдруг это водителю плохо стало - увы всякое может быть.
Гость
27 мая, 08:56
Всего полвека езжу за рулем, ни разу не видел, чтобы состояние здоровья не позволило остановить автомобиль, в основном нечестно ссылаются на это
Гость
26 мая, 22:37
Новость не читал. Автоледи?
Гость
27 мая, 16:17
Гость, не. Такой же как ты афтоалень.
Гость
26 мая, 23:04
Надо людям наконец стать милосерднее и добрее друг к другу и людям надо начать наконец жить по челоанчнски на Этой Грешной Земле, люди должны жить на Этой Грешной Земле по добру, по совести и по Богу ради сохранения Земли и ради ясного, светлого и благостного будущего своих детей на Этой Грешной Земле. Прости пожалуйста Боженька, нас, грешных людей и многих человеческих заблудших душ, которые нередко творят ужасы и гадости на Этой Грешной Земле, сами не ведая, что они творят на Этой Земле. Каждый человек ответственен за свои дела, за свои поступки и за свои действия перед Богом на Этой Грешной Земле. Чиновник, бизнесмен, простой человек, всё равны перед Богом на Этой Грешной Земле.. Прости нас, грешных людей , пожалуйста Боженька. Аминь
Гость
27 мая, 09:59
Не понял вот, а земля-то какая?
Гость
26 мая, 20:47
Водятел не ушёл голодным?
Гость
26 мая, 21:06
Съездил за хлебушком ! 😱
Гость
26 мая, 22:11
"Летели два бегемота, один зеленый, другой тоже на юг"...
Гость
26 мая, 22:24
Очень смешно.
Гость
26 мая, 22:28
не умеют ездить сидите дома, чтобы людей не убили от греха подальше горе-водители, просто ужас
Гость
26 мая, 22:50
На СВО за интересы России на Украину, пусть делом докажет преданность русским людям и России, чем здесь в тылу Нашей Родины -Руси Матушки и России ужасами и ерундой заниматься?
Гость
26 мая, 23:05
Бог и Сильная Православная Русская Вера, Русские Люди, Русь Матушка и Россия всегда Едины и потом никогда всегда Непобедимы!
Гость
26 мая, 23:17
А номер мы теперь знаем.
Гость
27 мая, 08:28
а была пару лет назад такая же история. когда двоих у ларька с хлебом сбили. Тут реально всем повезло.
Гость
27 мая, 09:40
Выполнил заказ конкурентов))
Гость
27 мая, 10:00
Стала автохлебница
Гость
27 мая, 13:47
Какие шутники в обсуждении, вам бы на ТНТ работать. А меж тем в пекарне могли оказаться ваши близкие, а убийца сказал бы, что он нечаянно и передаёт вам соболезнования
Гость
27 мая, 14:16
освобождают место под перенос рынка