RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Ушел утром на работу и пропал. В Прикамье нашли погибшим 27-летнего парня

Гость
29 мая 2024, 14:55
А с чем связана гибель, если не скриминалом? По фото здоровый парень
Гость
29 мая 2024, 16:13
Вероятно не согласен с политикой власти, а иммигрировать не мог в связи с деревенской отсталостью
Гость
29 мая 2024, 18:33
Гость
29 мая 2024, 18:33
Вероятно не согласен с политикой власти, а иммигрировать не мог в связи с деревенской отсталостью
Раньше в деревнях жизнь кипела. Совхозы-колхозы, клубы, предприятия. А сейчас то что? Уныние безнадега, отсутствие работы. Сколько деревень перестало существовать!
Гость
29 мая 2024, 23:21
Гость
29 мая 2024, 23:21
Раньше в деревнях жизнь кипела. Совхозы-колхозы, клубы, предприятия. А сейчас то что? Уныние безнадега, отсутствие работы. Сколько деревень перестало существовать!
Отправьте своих внуков и внучек ходить за скотом на ферме
Гость
29 мая 2024, 16:59
Опять началось, опять Пермь -Бандитская столица Урала, как в 1990-ые годы. История повторяется
Гость
29 мая 2024, 17:16
Но-но-но ! Не отнимайте наши лавры ! Екатеринбург - Бандитская столица Урала !
Гость
29 мая 2024, 18:19
Смута в, Перми и по всей, России, странные времена сейчас начались в России
Гость
29 мая 2024, 21:41
Гость, вся смута от власти
Гость
29 мая 2024, 15:03
Вы по фото диагнозы ставите?
Гость
29 мая 2024, 15:50
Гость,парень молодой, лёг на травку и умер. Это без криминала, все остальное криминал.
Гость
29 мая 2024, 16:16
Гость
29 мая 2024, 16:16
Гость,парень молодой, лёг на травку и умер. Это без криминала, все остальное криминал.
Криминал это причинение смерти другому лицу
Гость
30 мая 2024, 12:13
Гость
30 мая 2024, 12:13
Криминал это причинение смерти другому лицу
Гость, что- то слишком много за последнее время нашли пропавших " без криминала" молодых людей. Почему не обнародуют причину " добровольного ухода" из жизни молодых здоровых людей? Зачем скрывать, нагнетая панику среди населения? Как ищут неделями, если находят на видном месте, или сами трупики выползают, чтобы их нашли?
Гость
29 мая 2024, 15:59
Пересолил?
Гость
29 мая 2024, 16:17
Что это может означать?
Гость
29 мая 2024, 16:39
Ребята "Плотника "-Плотникова здесь не замешаны в его убийстве, отметив назначение Владимира Плотникова звание " Почётный Гражданин города Перми " + бывшего уголовника 1990-ых годов в, Перми и поняли, что им опять всп можно делать безнаказанно, как это было в 1990-ые годы в Перми?
Гость
29 мая 2024, 20:27
Перед убоем нужно откормить.
Гость
29 мая 2024, 18:21
Сейчас непонятное время, в какое мы сейчас живём в России и что дальше нас ждёт в жизни каждого из нас ждёт из людей в России, никто об этом не знает? В этом весь и ужас
Гость
29 мая 2024, 23:10
😆
Гость
29 мая 2024, 18:49
Путин что у тебя люди пропадают и гибнут?
Гость
29 мая 2024, 23:10
Он же за транспорт вроде
Гость
29 мая 2024, 22:17
Каждый знает хозяина города Перми, бывшего уголовника 1990-ых годов в, Перми "Плотника"-Владимира Плотникова, когда Плотников в 1990-ые годы состоял в криминальной группировке известного Пермского " Вора в законе"-"Якутенка"Николая Зыкова и когда спортсмены -бандиты "Плотника"собирали денежную дань и выбивали её силой с предпринимателей города Перми в 1990-ые годы на рынках Перми, в фирмах Перми и потом Плотникоа на эти криминальные деньги купил себе крупные пермские предприятия и фирмы, такие как крупный завод " Камкабель " в Перми и потом на этом сильно разбогател в Перми и стал самым богатым человеком в городе Перми и потом купил себе место депутата в городе Перми , хотя по закону Российской Федерации нельзя человеку судимостью занимать должность депутата в России-это нарушение закона Российской Федерации и нарушение Конституции Российской Федерации. Но, за большие деньги Плотников купил всё законы в Перми и купил всё должности в Перми и стал хозяином города Перми и стал "Почётным Гражданином России"." Плотник "-Плотников -Хозяин города Перми и всё знает, что происходит в его городе Перми
Гость
29 мая 2024, 23:12
Полная ахинея
Гость
29 мая 2024, 18:19
Тёмная и странная история, как и сама жизнь сейчас странная и власть такая же в Перми и в России
Гость
29 мая 2024, 18:48
was ist los?
Гость
29 мая 2024, 21:33
Ничего не понятно, но очень интересно!