перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Перми девочке, купавшейся в фонтане на эспланаде, оторвало палец

Гость
2 июня, 18:25
Уж сколько раз твердили миру...
Гость
2 июня, 18:41
А разве фонтаны для купания, а не для любования ими?
Гость
2 июня, 19:00
Гость, смотря какие
2 июня, 19:23
Они для ВДВэшников.)))
Гость
2 июня, 22:03
Эти именно для развлечения путём нахождения среди струй воды!
Гость
2 июня, 19:10
все позабыли, что эти фонтаны не для купания. Огородить надо их, детям пальцы нужны, всё таки, нет?
Гость
2 июня, 23:06
Они прямо на дороге, эти для купания детей, изучите вопрос. Не нужно оправдывать мэрию.
Гость
2 июня, 23:26
Заборов! Больше заборов в зоне 101!
Гость
3 июня, 10:15
Ага. Огородить. И лучше - забором с колючей проволокой? Ну чтоб. А то.. А так - лепота - никаких ликующих детей со своими светлыми радостными лицами, ни шума, ни гама.. Как на кладбище- самое то! И забор. С проволокой поверху ( а то перелезут!)
Гость
3 июня, 07:07
Власти города Перми должны за это ответить
Гость
3 июня, 11:00
Ага, щаз
Гость
3 июня, 07:19
Власти города Перми виноваты в этом очевидно и пусть за это ответят
Гость
3 июня, 11:00
Аххааа, давай еще
Гость
3 июня, 07:36
Решетников и власти города Перми за это сильно ответят перед Прокуратурой Российской Федерации и лично перед Бастрыкиным
Гость
3 июня, 11:00
Давай, давай, воздух не испорти только от потугов
Гость
3 июня, 09:07
Вашей власти в городе Перми скоро конец
Гость
3 июня, 11:00
ржу нимагу!
Гость
2 июня, 20:21
может уже пора прекратить любоваться полуголыми посиневшими детьми в фонтане, а культурно постоять возле него и охладиться , и не быть облитыми визжащей ребятней. Как из глухого кохоза приехали и век не мылись, сразу полезли под струи. Где культура, пермяки, ведь вода- то не проточная, а циркулирующая!?
Гость
2 июня, 23:15
Пешеходные фонтаны в современных городах не редкость. В нашем Нешанхае действительно лучше убрать: обслуживать не умеют, только деньги осваивать по карманам профи.
Гость
3 июня, 10:37
Я так понимаю, что вы бы предпочли любоваться полуголыми девицами или юношами в фонтанах? Для этого есть специальные места. Не слышали?
Гость
3 июня, 13:00
Гость
3 июня, 10:37
Я так понимаю, что вы бы предпочли любоваться полуголыми девицами или юношами в фонтанах? Для этого есть специальные места. Не слышали?
сам придумал - сам себе ответил )))
Гость
2 июня, 19:37
Родители-то где у детей? Столько пособий платят родителям на детей, а они им обувь купить не могут? Надо проверить опеке эту семью, раз у родителей нет денег на сланцы, может они все денежки тратят не на детей, а на свои развлечения?
Гость
2 июня, 21:58
А сколько пособий платят?
Гость
2 июня, 23:13
По себе людей не судят. Пешеходный фонтан, сухой фонтан сланцы не обязательны. Чиновникам обслуживать наняли все городские объекты, нет толку - выгнать, нанять тех, кто сможет.
3 июня, 03:45
За своими детьми и внуками следите - опека может постучаться к любому по 5.35. Пойдёт ваш несовершеннолетний гулять, упадёт, сломает палец - ждите проверку из органов.
Гость
2 июня, 21:25
Для одарённых родителей, фонтан- это не бассейн!
Гость
3 июня, 07:03
Гость А зачем тебе зоопарк?, так это и не фонтан а струя из дороги. Для того и сделали чтоб народ среди струй бегал.
Гость
2 июня, 18:14
Решетниковский фонтан…Депутаты, когда утверждали проект, не задавали вопросы на тему безопасности для детей? Почему фонтан до сих пор эксплуатируется, если не устранили опасные конструкции?
Гость
2 июня, 18:20
Точно, какие негодяи, все эти депутаты, все эти дети и их мамки
Гость
2 июня, 18:38
Деньги кончились, надо пару лет потерпеть
Гость
2 июня, 22:35
Гость, фонтаны не предусмотрены для дебилов
Гость
2 июня, 22:33
Палец нашли?
Гость
3 июня, 14:48
он сгнил уже жара же
Гость
2 июня, 18:19
Надо понимать куда ноги суёт, там бывают жесткие и не плоские предметы Предлагаю все фонтаны, все качели, все горки в проклятом городе запретить
Гость
2 июня, 21:05
Себя запретите! Фонтаны не места для купания!!
Гость
2 июня, 23:22
Все ,власть города Перми сейчас точно жёстко ответит за все свои преступления ,за все безобразия в городе Перми ,потому что пострадал ребёнок в городе Перми -пострадала эта невинная и несчастная девочка из города Перми .Власти города Перми доигрались своим неадекватном и бредовым поведением в городе Перми и пострадал ребёнок в городе Перми.Сейчас ,Прокуратура города Перми займется всеми чиновниками города Перми,виноватыми в этом преступлении в городе Перми,в результате которого пострадала эта невинная и несчастная девочка из города Перми в городе Перми.
Гость
3 июня, 01:02
Сколько тебе можно повторять, что источник твоих проблем вовсе не в чиновниках, а в алкогольных ядах, которые ты систематически в себя заливаешь?
Гость
3 июня, 01:52
Ту ты даешь, шутник! Нашел на кого расчитывать, на их же покрышку!
Гость
3 июня, 04:27
В других странах дети и взрослые постоянно залезают в фонтаны, в жару особенно (несмотря на запрещающие таблички). Однако эти страны сделали среду обитания в городе максимально безопасной, учитывая тот факт, что дети везде лезут, и в фонтаны тоже- такова их природа. Муниципалитеты будут оштрафованы, если кто-то пострадает, если объект построен с нарушениями. Чугунные качели и асфальт на детских площадках -такое только в России, а в случае чего всю вину повесить на родителей.
Гость
3 июня, 15:32
В цивилизованном мире в фонтан никто не лезет никогда в диком гос ве вот такие вещи дикие
3 июня, 17:09
Гость
3 июня, 15:32
В цивилизованном мире в фонтан никто не лезет никогда в диком гос ве вот такие вещи дикие
Оскорбление росии матушки, срок тюрьма!
Гость
2 июня, 19:43
Посмотрите на этот фонтан на снимках из космоса. Он вместе с подходами сделан в виде паука. Очень страшный.
Гость
2 июня, 19:45
космонавт?
Гость
2 июня, 23:07
Махонина тоже за все отставку с Поста Губернатора Пермского края,как и Подонка Решетникова Другой Губернатор Пермского края нужен большинству жителям города Перми,который будет работать не на свой карман денег ,а будет служить и работать для благополучной и комфортной жизни большинства жителей города Перми,для этого Махонин был и поставлен на Пост Губернатора Пермского края в 2020 году
Гость
3 июня, 15:30
Вам необходим психиатр и лечение
Гость
2 июня, 17:58
Просто ужас
Гость
2 июня, 23:09
Прокуратура Пермского края к ответу Подонка Решетникова за его опасный для жителей города Перми ,из-за которого пострадала несчастная и невинная девочка из Перми -ребёнок из Перми и в отставку за это все власти города Перми,раз уже дети страдают в городе Перми,просто ужас ,а не власть в городе Перми?
Гость
2 июня, 23:38
Власти города Перми и Губернатор Пермского края ответят за страдания этой несчастной девочки из Перми или не ответят?
Гость
3 июня, 01:56
Бастрыкин, помоги!
Гость
2 июня, 22:56
Ради справедливости надо ,чтобы дети Решетникова и Махонина ,чиновников властей города Перми также пострадали и мучались ,как этот несчастный ребенок страдал и мучился от боли из-за халатности власти и фонтана Козла ,Урода и Подонка Решетникова
Гость
2 июня, 23:17
Их дети будут в Дубае купаться в фонтанах. Они в другой касте.
Гость
3 июня, 06:18
А при чём тут власти,если родители добровольно отпустили ребёнка...вот с родителей и спрос
Гость
3 июня, 09:48
фонтан не для купания
Гость
2 июня, 20:33
Я простобухаю
Гость
3 июня, 11:02
Вздрогнули
Гость
2 июня, 23:14
Власти города Перми немедленно к ответу перед Прокуратурой города Перми за преступление это ,из-за которого так жестоко пострадала эта невинная и несчастная девочка из Перми-ребенок из Перми .
Гость
3 июня, 01:55
Прокуратура не поможет, Бастрыкину пиши.
Гость
2 июня, 19:22
в советское время ВСЕ и Всегда детки купались в фонтанах,было чисто и безопасно!!!!!
Гость
2 июня, 20:01
Да ладно
Гость
2 июня, 20:16
Какой только заразы в то время в этих фонтанах не жило? Год этими паразитами можно было аквариумных рыб кормить....
Гость
2 июня, 20:23
Гость, ну да, чисто и безопасно! Сколько кожных заболеваний было у детей, вы не знали этого?
Гость
2 июня, 17:59
Полный капец
Гость
2 июня, 17:58
случайно не Манина ребенок?
Гость
2 июня, 22:04
Ну вот и тебя для обсуждения
Гость
2 июня, 22:59
запретить выделения и аквапарки
Гость
3 июня, 06:25
Уважаемые родители этой "несчастной девочки",может вы начнете мир вокруг вас менять с себя...смотреть за ребенком,запрещать подходить в фонтан,т.к это кросота,которой любоваться,а не купаться поменьше пивка,для рывка...ну и тому подобное...подумайте,на досуге
Гость
2 июня, 22:56
Пусть Решетников ответит жестко за страдания этого несчастного ребёнка
Гость
2 июня, 18:27
новый вырастит крепче будет.
Гость
3 июня, 00:27
В Амстердаме каналы не огорожены -- люди нормально живут. Пермь: прыгал по фонтану -- сломал ногу.
Гость
3 июня, 09:10
Штош... Бывает... Люди и тонут, и ноги ломают на ровном месте. Страшно.
Гость
3 июня, 10:58
Это будет хорошим уроком для нее
Гость
3 июня, 10:57
Сама виновата
Гость
2 июня, 23:05
кайф
Гость
3 июня, 10:16
Девочка оторвала себе палец.