перейти к публикации

42 ответа к публикации

«Проехался передними и задними колесами». В центре Перми автобус насмерть сбил женщину

Гость
3 июня 2024, 12:14
Так это не "автобус сбил", а "женщина бросилась под колёса"
Гость
3 июня 2024, 12:23
Лично видела пару лет назад как грузовик сбил на Соликамке девушку, переходившую НА Зеленый. Водитель был уверен, что успеет проскочить на мигающий. Девушка погибла.
Гость
3 июня 2024, 12:29
Гость
3 июня 2024, 12:29
Лично видела пару лет назад как грузовик сбил на Соликамке девушку, переходившую НА Зеленый. Водитель был уверен, что успеет проскочить на мигающий. Девушка погибла.
Это печально, но какое отношение переходящая на зелёный девушка к выскочившей на дорогу? Даже если погибшая переходила по пешеходному переходу - "посмотрите налево, посмотрите направо".
Гость
3 июня 2024, 13:02
Гость
3 июня 2024, 13:02
Это печально, но какое отношение переходящая на зелёный девушка к выскочившей на дорогу? Даже если погибшая переходила по пешеходному переходу - "посмотрите налево, посмотрите направо".
Именно в этом месте не раз наблюдала, как автобусы 13 маршрута на большой скорости поворачивают с Компроса на ул. П. Осипенко, не успеваешь увернуться
Гость
3 июня 2024, 12:12
чиновники власти города Перми в отставку
Гость
3 июня 2024, 12:26
Люди с ума сходят под колёса бросаются,наверное в телефоне зависла?
Гость
3 июня 2024, 17:10
Что-то странное. Поначалу в статье другое фото было. На котором солнцезащитные очки были отнюдь не старушечьего фасона. И как женщина 43го года рождения могла "выбежать" на перекрёсток? Если из-за ларька выбежала "успевая на зеленый", то... Водителю можно только посочувствовать. Действительно, гениальное решение, загонять автобусы в такой поворот.
Гость
3 июня 2024, 12:15
Махонин разберись с этим и накажи виновных
Гость
3 июня 2024, 13:13
Гость, так это уровень мэра города. забыл фамилию.
Гость
3 июня 2024, 13:14
Гость, наказывает Суд.
Гость
3 июня 2024, 14:07
Бери выше - пиши Путину сразу
Гость
3 июня 2024, 12:33
Власти города Перми виноваты в этом ,а не люди
Гость
3 июня 2024, 13:03
Гость, ну- да, ну- да! Власти виноваты, что люди- разини ходят через дорогу, как им вздумается, да еще и под машины выбегают. Может Путин, виноват, обычно его обвиняют в своих неудачах?
Гость
3 июня 2024, 12:52
что значит выбежала? там узкая улица со светофором, может перейти не успела. И вообще автобусы там не ездят
Гость
3 июня 2024, 13:02
Как это не ездят? А №13 где ездит?
Гость
3 июня 2024, 13:00
Чиновников из власти города Перми ,отвечающих за безопасное движение в городе Перми под суд немедленно и в отставку со своих должностей из власти города Перми,хватит терпеть людям в городе Перми беспредел чиновников из власти города Перми и хватит людям жить в бардаке в городе Перми.
Гость
3 июня 2024, 14:10
Как это "выбежала", если ей был зелёный? Да и сложно представить бегущей бабушку 80 лет.
Гость
3 июня 2024, 12:16
Махонин скажи что нибудь насчёт этого и разберись жёстко с этим беспределом и беспорядком в городе Перми,если Ты еще являешься Губернатором Пермского края и наведи в городе Перми наконец порядок и накажи виновных в этом беспорядке в городе Перми.
Гость
3 июня 2024, 12:26
Гость, почему это указание дает какой- то «гость»? А не Путин, например.
3 июня 2024, 12:39
Для этого наверно главный ГАИшник есть? Махонин должен за каждую не работающую лампочку отвечать?
Гость
3 июня 2024, 12:41
на ост. Кислотные дачи тоже светофор есть, но все наискосок ул. Молдавской прут, реально тоже бросаются под колеса. ГАИ, обратите внимание!
3 июня 2024, 16:55
Гибдд во первых Во вторых надо делать какудобно людям, эта власть так не сделает никогда
Гость
3 июня 2024, 18:36
3 июня 2024, 18:36
Гибдд во первых Во вторых надо делать какудобно людям, эта власть так не сделает никогда
Глубинный не против терпеть так ч о все норма (
Гость
3 июня 2024, 18:38
3 июня 2024, 18:38
Гибдд во первых Во вторых надо делать какудобно людям, эта власть так не сделает никогда
Во-вторых правила нарушать все же не следует
Гость
3 июня 2024, 12:10
Автобусы по городским улицам летают как ненормальные! У лукойла на северной дамбе , где пешеходник , так только уворачиваться приходится или ждать полной остановки. Давно пора камеры ставить везде, раз патрулей нет.
Гость
3 июня 2024, 12:56
Гость, камер полно и свтобусы ходят по расписанию. А вот пешеходам надо бы соблюдать правила перехода улиц. Не в телефон смотреть с наушниками в ушах, от них, кстати, почти все стали глухими, а на светофор и на дорогу.
Гость
3 июня 2024, 12:14
Махонин разберись с этим беспределом в городе Перми,если Ты еще являешься Губернатором Пермского края и наведи наконец порядок во всем в городе Перми и накажи жестко виновных в этом беспределе и беспорядке в городе Перми
Гость
3 июня 2024, 12:59
Гость, у нас в городе есть определенные подразделения, которые занимаются ДТП на дорогах, а не Губернатор края.
Гость
3 июня 2024, 12:32
Власти города Перми с ума сошли ,развели полный беспорядок в городе Перми,от чего и страдают большинство жителей города Перми
Гость
3 июня 2024, 13:04
Гость, а ты из большинства или из меньшинства страдаешь?
Гость
3 июня 2024, 13:01
Чиновников в отставку немедленно за несоответствие своих занимаемых должностей в органах исполнительной власти города Перми
Гость
3 июня 2024, 13:07
Гость, вот раздухарился- то! Поезжай в деревню жить, там спокойнее и тебе там самое место.
Гость
3 июня 2024, 13:54
Полный бред нынешней жизни и нынешней ситуации в городе Перми и полная деградация в умственном развитии многих чиновников органов исполнительной власти города Перми и полная деградация общества в целом сейчас в городе Перми.
Гость
3 июня 2024, 19:29
Всё смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
3 июня 2024, 19:37
Всё перевернулось и смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
3 июня 2024, 19:37
Всё в этом мире странно и запутанно сейчас, всё перевернулось и смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
4 июня 2024, 09:48
Автобусы стали очень часто нарушать ПДД...когда уже их начнут нормально и повсеместно проверять...пассажиры в салоне падают, руки, ноги дверьми прижимают, автомобили подрезают и с остановок сначала выезжают, а потом включают поворотник...не все конечно, но много стало и часто...
Гость
4 июня 2024, 10:19
Там Красно-Белое в кадре. Причина спешки раскрыта. Алкоголь убивает. Даже пока еше на полке!
Гость
3 июня 2024, 12:43
Как разобраться , с кем? С мертвой тёткой? Она сама виновата
Гость