перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пешеход скончалась до приезда скорой. Подробности смертельного ДТП с автобусом в Перми

Гость
3 июня, 14:01
Светофор должен быть настроен так, что если зелёный пешеходам, то всем транспортным средствам горит красный!!! Сколько можно-то? И не надо тут про слепые зоны - пешеходы есть разные: и дети, и старики, и слепые, и с умственными отклонениями. И всё они имеют право на жизнь!!!
Гость
3 июня, 22:07
Дак дома пусть сидят, блин! Есть понятие "дееспособность". Если недееспособен, то нужен опекун.
Гость
5 июня, 13:24
Гость
3 июня, 22:07
Дак дома пусть сидят, блин! Есть понятие "дееспособность". Если недееспособен, то нужен опекун.
Гость, при чем тут недееспособность? Хромающий человек, по вашему, недееспособный? А ведь он не сможет быстро "отскочить" от поворачивающего СЗАДИ автобуса. Хотя, конечно, от такого и здоровый не отскочит
Гость
3 июня, 14:28
Можно, конечно, сейчас обвинять водителя, желать ему кары небесной, но, пешеходы запомните: даже если у вас приоритет, УБЕДИТЕСЬ в безопасности и только после этого переходите дорогу. ПОМНИТЕ: транспорт не может мгновенно встать колом, у него есть тормозной путь. Очень жаль водителя, конечно.
Гость
3 июня, 14:52
У людей такого возраста реакции уже замедленные, надо аккуратно и внимательно управлять транспортным средством. Они не перебегут быстро, и не отпрыгнут мгновенно. Как можно на повороте сбить на смерть и проехаться всеми колесами на длинном автобусе. Что случилось с водителями автобусов?
Гость
3 июня, 15:50
Одновременно двигаться обоим можно только если транспортное средство поворачивает. А в этом случае пешеходу сложнее предугадать действие и убедиться. Поэтому водителям в повороте стоит быть намного более внимательными.
Гость
3 июня, 22:11
Гость
3 июня, 14:52
У людей такого возраста реакции уже замедленные, надо аккуратно и внимательно управлять транспортным средством. Они не перебегут быстро, и не отпрыгнут мгновенно. Как можно на повороте сбить на смерть и проехаться всеми колесами на длинном автобусе. Что случилось с водителями автобусов?
А вот писали, что именно перебегала. Видео бы с камер посмотреть. Не верю, что водила видел и сознательно давил. Тем более что двумя колёсами переехал. Там кофейный киоск есть. Если из-за него выкатилась прямо под колесо автобусу, то водиле просто не повезло. У кого-то шина лопается на скорости, кому-то бабка под колёса кидается.
Гость
3 июня, 13:28
Власти города Перми ответят за это и будут жестко отвечать за это по закону.
Гость
3 июня, 13:58
пшла вон
Гость
3 июня, 16:17
Ну уж тут-то власти причём? Совсем уж косвенно, в третьей степени.
3 июня, 16:49
Никогда не было скотовозов на тихой маленькой улице Осипенко, загадили город
Гость
3 июня, 13:44
Полный бред нынешней жизни и ситуации в городе Перми и полная деградация в умственном развитии многих чиновников органов исполнительной власти города Перми и полная деградация сейчас общества в целом в городе Перми.
Гость
3 июня, 14:03
Гость, откуда ты такой умный взялся? Уйми свою агрессию, без тебя разберутся.
Гость
3 июня, 13:29
Чиновники органов исполнительной власти,отвечающих.за безопасное движение в городе Перми ,полностью.в этом виноваты.
Гость
3 июня, 13:29
Власти города Перми в этом полностью виноваты
Гость
3 июня, 14:16
Слишком много ДТП с автобусами в Перми в последнее время
Гость
3 июня, 13:58
пресс ф
Гость
3 июня, 14:20
Поворот направо, водитель сидит слева - бабушка небольшого роста, плюс поворот аккурат со света в тень.. Поспешишь, людей рассмешишь? Или задавишь..
Гость
3 июня, 14:53
Что не так с моим комментарием про светофор?
Гость
3 июня, 19:25
Всё смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
3 июня, 22:43
зачем ты убил бабушку?
Гость
4 июня, 03:25
внучатые заждались наследство
Гость
4 июня, 11:27
просто нужно нормальные маршруты делать для автобусов, а не по узким проулкам их гнать
Гость
3 июня, 13:43
во как. сталина и коммунизм пережила а транспортную реформу не смогла. Аминь.