перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Прикамье убило молнией 14-летнего мальчика

4 июня, 17:59
"На всё воля божья","Забрал себе невинную душу" скажут некоторые."А где был бог,почему не помог,наоборот подставил? " скажут другие.
Гость
4 июня, 19:49
Потому что тебе помог.
Гость
4 июня, 22:04
Потому что Бог к себе забрал как Пресвятого Великомученника
Гость
5 июня, 10:56
А кто виноват всем надеюсь понятно
Гость
4 июня, 17:52
С детства помню что в грозу в деревне выключали электричество в доме, отключали антенну от телевизора, закрывали форточки и дымоход. Самовар завешивали тряпкой Боялись шаровой молнии
Гость
4 июня, 18:02
Гость, у нас ещё на печку во время грозы не залезали, сидели на скамейках.
Гость
4 июня, 22:04
И что дальше?
Гость
5 июня, 01:17
Гость
4 июня, 18:02
Гость, у нас ещё на печку во время грозы не залезали, сидели на скамейках.
А мы в подпол 😲 прятались ! 🤣🤣🤣
Гость
4 июня, 17:36
каждый день люди гибнут в Перми что за ужас ?
Гость
4 июня, 17:42
"Не читайте советских газет "...
Гость
4 июня, 18:01
И не говорите. Что ж за город такой? Нигде не гибнут, а в Перми гибнут.
Гость
4 июня, 17:39
Молодёжь не в курсе, что во время грозы под деревьями нельзя находиться?
Гость
4 июня, 17:42
а где надо, под травинкой прятаться от дождя?
Гость
4 июня, 17:52
Гость
4 июня, 17:42
а где надо, под травинкой прятаться от дождя?
Лучше попасть домой промокшим, чем вообще не попасть. А правила поведения в грозу основаны на горьком человеческом опыте - вот тому пример.
Гость
4 июня, 19:14
А как надо в поле встать? Под одиночными деревьями нельзя так то если че
Гость
4 июня, 19:51
возможно у парнишки был включен телефон и молния ударила туда. Много таких случаев по статистике.
Гость
5 июня, 07:55
Гость, а как влияет телефон на притяжение молнии? Ну чисто с точки зрения физики?
Гость
4 июня, 17:41
От судьбы не уйдешь
Гость
4 июня, 17:55
На рыбалку нужно брать тент В грозу завернуться в тент и лечь под урез берега. Чтобы ветром не задувало В любую погоду брать с собой резиновые сапоги Не бегать в грозу босиком и в сырых кроссовках
Гость
4 июня, 22:05
А если нет уреза?
Гость
5 июня, 01:56
Гость
4 июня, 22:05
А если нет уреза?
вообще то, если плыли на лодке, то на берегу прячутся под перевернутую лодку.
Гость
5 июня, 07:38
Ваши резиновые сапоги для молнии - как мёртвому припарка.
Гость
4 июня, 17:37
Не был ли папик браконьером?
4 июня, 20:07
А какая разница?
Гость
4 июня, 20:38
4 июня, 20:07
А какая разница?
природа мстит таким.
Гость
4 июня, 17:35
Жесть.
Гость
4 июня, 17:41
Какая короткая жизнь у некоторых
Гость
4 июня, 17:47
Лето началось!
Гость
4 июня, 22:08
Нельзя в грозу стоять под деревом, особенно высоким и отдельно стоящим!
Гость
4 июня, 22:24
в нем жили бесы
Гость
4 июня, 22:43
Молния, одинокое дерево,ОБЖ ... Соболезную родным.
Гость
5 июня, 01:16
КЫСМЕТ