перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пермяк три недели назад ушел из психиатрической больницы и пропал

Гость
5 июня, 15:57
Может ему лучше стало вот и ушёл.
5 июня, 16:18
Ага, как ссылка на закладку пришла...
Гость
5 июня, 17:18
Кто такой человек Рогожников интересно,один человек пишет здесь ?
Гость
5 июня, 22:23
Гость, рогожникова, главврач дурдома
Гость
5 июня, 16:17
Пересолил?
Гость
5 июня, 16:20
Что интересно он мог пересолить огурцы и где он их в психбольнице интересно мог найти ,кто ему мог их интересно дать эти огурцы?
Гость
5 июня, 16:53
Рогожникова, иди ищи
Гость
5 июня, 17:37
Больница в которой многое разворовано ремонтов нет еда ужасная!!! Если там провести проверку там найдете много плохого!!
Гость
5 июня, 17:35
Эта больница вообще жесть ,Гайсина Елена некий доктор ,которая не лечит но годами сидит там, непонятно зачем грубая бестактная, непрофессиональная, некультурная ,самая худшая, из врачей подлежит увольнению давно. "Лечила " брата через месяц он снова там оказался после ее "лечения ".Горе доктор она
Гость
5 июня, 17:42
такое место освободилось для Жужгова , а его нет
Гость
5 июня, 22:55
как это одного отпустили, какое имели право, психически неуравновешенного, они же их там калечат, а не лечат, санитарки всю правду могут рассказать
Гость
5 июня, 15:52
Махонина Губернатора Пермского края и бывшего уголовника и рекэтира 1990-ых годов в Перми "Плотник"-Плотникова -ныне самого богатого человека в городе Перми и депутата с судимостью Пермской Городской Думы города Перми и еще с недавних пор " Почетный Гражданин города Перми " ,эти два человека рулят и руководят в городе Пермь сейчас.Сейчас,Пермь становится Столицей Бандитизма,Криминала и Коррупции на Урале ,как это было в 1990-ые годы в Перми.Сейчас,в Перми идет жизнь не по законам человеческим ,а в Перми идет жизнь по криминальным ,коррупционным и "воровским "понятиям .Эти два так называемые уважаемые и солидные в городе Перми решат сейчас любую проблему и любой вопрос и "Плотник "-Плотников решит со своими знакомыми ребятами спортсменами и этот вопрос и быстро и легко найдёт этого пропавшеги человека в городе Перми и быстрее это сделает ,чем это сделает полиция города Перми.Вот,сейчас такая наступила жизнь в городе Перми.
Гость
5 июня, 16:08
Так они так и пишут,что он теневой мэр,а может и Губер:)
Гость
5 июня, 19:32
не переживайте скоро и за ними придут! Камкабель стратегическое предприятие и должно быть национализировано
Гость
5 июня, 16:13
Он хоть интересно жив или мертв бродяга и бедолага? А то последние новости Перми смотришь и приходишь в ужас ,каждый день люди погибают или убивают при странных загадочных жизненных обстоятельствах,как будто Пермь снова становится Городом Бандитизма и Криминала ,как это было в 1990-ые годы в Перми.
Гость
5 июня, 16:57
не такой уж и псих раз из Перми сбежал.
Гость
5 июня, 17:31
Там как и по всему городу вербуют и охотятся за людьми без критичного мышления доверчивыми -работные дома они везде расклеивают объявления заманивают душевнобольных не понимающих своих действий в рабство.Ищите его в работных домах Еката или края Перми.
Гость
5 июня, 19:27
Полный бред жизни в городе Перми и отстой