Заступился за девушку, и его избили. В Юрле мама спасает сына — он стал инвалидом, а нападавшего выпустили через год
7 июня 2024, 08:01
Гость
7 июня, 09:16
Ещё один не понял основ жизни - заступился за незнакомую девушку. И своя сразу же ушла. К - классика. Запомните парни, вы никому не нужны кроме себя - сначала вы, потом родные, потом уже остальные.
Гость
7 июня, 10:13
Опять чинуши связаны. Следаки забыли, о своих прямых обязанностях. Но карма есть. И воздастся всем мздоимцам по заслугам. И этого… обязать выплачивать деньги всю оставшуюся жизнь. Снова надо А. Бастрыкина привлекать. На местных надежды нет.
Гость
7 июня, 17:58
Классика жанра: пошел против блатного.
Гость
10 июня, 11:09
Гость
7 июня, 10:13
Опять чинуши связаны. Следаки забыли, о своих прямых обязанностях. Но карма есть. И воздастся всем мздоимцам по заслугам. И этого… обязать выплачивать деньги всю оставшуюся жизнь. Снова надо А. Бастрыкина привлекать. На местных надежды нет.
А то, что многочисленные очевидцы отказались выступить в суде в качестве свидетелей, в этом тоже следаки виноваты? Конечно, дело пытались замять, в этом я согласен, но вы главное не видите. Следаки, прокуроры, чиновники не спец интернатах воспитывают, это продукт нашего общества. Именно поэтому я пишу об очевидцах, что не шли на суд. Будь они теми же следаками, точно также пытались бы замять это дело
Гость
7 июня, 09:56
Время героев осталось в ссср. Сейчас никто ни кому не нужен!!! Берегите себя и меньше пейте алкоголя! И будет вам счастье!
Гость
7 июня, 17:59
Вы правы, во время СССР всех героев истребили, выжили лишь пуганые.
Вот последствия и сказываются.
Гость
7 июня, 11:57
очередное подтверждение - наши правоохранители - пустое
Гость
7 июня, 14:33
Ты смотри. Сейчас эти обиженки прибегут в комменты плакаться, какая у них тяжёлая работа, а ты такой-сякой думаешь о них плохо.
Гость
7 июня, 09:37
Та самая Лена, за которую заступился Сергей, ни разу не появилась в больнице и не пришла к его маме. А жена сразу ушла от него, переехав в соседнюю деревню.
Мужчины имейте это ввиду!!!
Гость
7 июня, 09:48
есть категория провокаторов и подстрикателей, за это уголовная статья.. как убили человека в сбере баба наускала мужа, он ее брата и убил одним ударом. брат типа отсужил и на свободе, а те сидят
Взаимопомощь и солидарность - это не про россиян, зато учим весь мир жить по-нашему.
Гость
7 июня, 11:42
Зачем? Девицы "крутят хвостами", чтобы позлить своих парней, чтобы их приревновали - для стимула и ярких эмоций.. А наивные "герои" расплачиваются своими жизнями и будущим своих детей. Не за жену заступился, не за детей, а за чужую бабу, которой это было не нужно..Вспомнить хотя бы родственника жены "реального пацана..". Все миром деньги собирали его на лечение . .Нет у этих "девушек" потребности в таких геройских поступках. Другие цели они преследуют гуляя по барам и ночным дискотекам..
Гость
7 июня, 13:04
Девушки неуверенные в себе доказать всем что -достойна вот и фаскает того кто тоже неуверен в себе показать всем какой он герой самец.Глупость навязано менталитетом и совецскими шаблонами.Уверенность в себе развивает у детей семья любовь забота родителей и умственное развитие тоже.
Гость
7 июня, 21:23
Согласна с Вами полностью
Гость
7 июня, 09:15
"Тоска расейская " Мораль сей басни такова -трижды думай прежде чем впрягаться , и трижды думай ,что сказать.
Гость
10 июня, 11:11
а писать правильно название страны религия не позволяет?
Гость
7 июня, 10:03
Девушка ни разу не пришла? Может заслужила, что её били?
Гость
7 июня, 11:38
Били по телефону? Девица та ещё "звезда", похоже... А чувак слишком наивный.
Гость
7 июня, 10:46
нечего женатому парню, у которого жена беременная третьим ребенка ходить по сомнительным гостям со всякими ленами.....
Гость
7 июня, 21:24
Абсолютно правы. Что он там делал, имея семью???
Гость
7 июня, 09:23
Зло, в рашке, неистребимо и безнаказанно.
Гость
7 июня, 10:33
Не надо вступаться за незнакомых, тем более по телефону! Глупость полнейшая! Парню здоровья!
Гость
7 июня, 11:33
мужика жалко, но история с Леной какая то недосказанная вышла. Тут явно тяжкий вред здоровью и годом не отделаться просто так.
Гость
8 июня, 16:14
Поражает бездействие местной полиции
Гость
7 июня, 08:30
Мой совет-пишите сразу же Бастрыкину. На пересмотр дела.
Гость
7 июня, 08:44
Гость, по факту он отбыл уже наказание,дважды за одно преступление не наказывают, мало отсидел , но так в законе написрано
Гость
7 июня, 08:55
Гость
7 июня, 08:44
Гость, по факту он отбыл уже наказание,дважды за одно преступление не наказывают, мало отсидел , но так в законе написрано
Гость, с вновь открывшимися обстоятельствами могут пересмотреть. так бывает.
Гость
7 июня, 11:35
Гость
7 июня, 08:55
Гость, с вновь открывшимися обстоятельствами могут пересмотреть. так бывает.
А что там "вновь открылось"? На момент суда, похоже, всё уже было понятно.
Гость
7 июня, 09:49
маму надо показать неврологу, витамины гр. В. обраттесь в фонды различные , больше в сми пишитее
Гость
7 июня, 10:10
Гость, издеваетесь
Гость
8 июня, 16:12
Сосед молча ушёл и не помог и мужчина зарезал двух женщин и суд свидетельствует сосед правомерности невмешательства и СКР дело сосед привлечения за не помощи жертвы кричат и не один не поможет и значит слепой и глухой. Остановите убийства и сам виноват в этом и суд осудил бы за помощь.
Гость
8 июня, 18:33
помогатор
Гость
7 июня, 08:28
а младшей Еве 17 лет, и она уже мама 4-месячной малышки. Ее 18-летний муж Венеамин учится на учителя физкультуры (с) скрепненько так
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Заступился за девушку, и его избили. В Юрле мама спасает сына — он стал инвалидом, а нападавшего выпустили через год