перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Выходи, педофил»: в Березниках пассажира повалили на пол, а потом вывели из автобуса

Гость
7 июня, 22:08
Нынче надо держаться подальше от детей. Мало ли какому-нибудь умнику чего почудится.
Гость
7 июня, 22:07
Так а что это было? Если есть основания для задержания, то где заява? Если оснований для задержания не было, то где иск на коническую (от слова "конь") сумму денег к ГБР "Альфа"? Или теперь любого мужика можно крутить на основании того, что возле него оказались личинусы?
Гость
7 июня, 23:18
Можно. Любого. И тупого гбровца тоже 🤣🤣🤣 Когда-то и их скрутят
Гость
8 июня, 02:28
Начнем с того, что в Березниках нет гбр Альфы. Их теперь вообще практически нигде нет, а в Березниках оочень давно уже.
Гость
8 июня, 22:28
Гость
8 июня, 02:28
Начнем с того, что в Березниках нет гбр Альфы. Их теперь вообще практически нигде нет, а в Березниках оочень давно уже.
может это какая другая альфа, этих альф развелось как собак нерезанных.
Гость
7 июня, 22:26
Девушки - журналисты , вы сами - то поняли , что написали и зачем написали . Слухи распространяете?
Гость
7 июня, 23:18
Тот же вопрос. Разве гбр имеет право руки заламывать? И что значит "гбр встретили детей на конечной остановке и поговорили с ними"???? Без родителей психологов, ментов и прочих взяли показания? Либо бред и сплетни, либо ярчайший пример беззакония.
Гость
8 июня, 02:31
Гость
7 июня, 23:18
Тот же вопрос. Разве гбр имеет право руки заламывать? И что значит "гбр встретили детей на конечной остановке и поговорили с ними"???? Без родителей психологов, ментов и прочих взяли показания? Либо бред и сплетни, либо ярчайший пример беззакония.
Бред и сплетни типа "рекламы", сочиненной такими же бредящими девушками. Зачем девушки это делают - вопрос.
Гость
8 июня, 10:28
Гость
8 июня, 02:31
Бред и сплетни типа "рекламы", сочиненной такими же бредящими девушками. Зачем девушки это делают - вопрос.
Редакционное задание, раздувать слухи и негатив.
Гость
7 июня, 22:20
ничё не понял, очень информативные новости пошли
Гость
8 июня, 11:03
Достаточно ребёнку пальцем на дядю показать и дядя уедет на несколько лет. Страшно быть мужчиной в наше время в нашей стране
Гость
8 июня, 17:06
При этом, некоторые дяди целуют чужих мальчиков в живот, и им - хоть бы хны.
Гость
7 июня, 23:16
Что не ясно? Он сидел рядом с детьми. За это теперь по 8 лет дают. Тренер вам в Гугл
Гость
7 июня, 23:20
нынче засилье школоты с самокатами и лесапедами, которые не понятно зачем катают их в общественном транспорте, как правило бесплатно
Гость
8 июня, 00:00
А детей проводник... э-э-э... кондуктор высадил прямо в сугроб!111
Гость
8 июня, 02:22
Бред сивой кобылы. Гбр в Березниках с ума посходили?
Гость
8 июня, 02:25
Вы что курите, дорогая редакция?)
Гость
8 июня, 09:24
Это слухи или факты?
Гость
8 июня, 10:02
ГБР с каких пор получили права задерживать людей в автобусах, крутить им руки, вообще ограничивать как-либо свободу граждан? Они должны охранять вверенное имущество, не более того.