перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Астронавт экипажа «Аполлон-8», впервые облетевшего Луну, разбился в авиакатастрофе. Произошедшее попало на видео

Гость
8 июня, 09:38
Жалко дедушку... Но в космос он не летал. Бедняга, десятки лет ему приходилось врать всем, как он "облетел" Луну (Голливуд рулит!). Может решил перед смертью рассказать правду и поэтому "погиб"?
Гость
8 июня, 12:38
А в наличие "Путина" веришь? Или - Мосфильм рулит? А в то, что Гагарин облетел землю? А в СВО? В наличие Америки?.. Для тебя, человека ограниченного, действительность существует только в виде "сенсаций" жёлтой прессы, да? )) Тебя "не проведешь"! Ты знаешь "правду". Её на РЕН-ТВ для "альтернативно одаренных", регулярно по секрету рассказывают )) А астронавт - красавчик! В 90 лет (до такого возраста вообще мало кто доживает) люди ноги-то с трудом передвигают, а он, как настоящий пилот, умер лихой смертью! Тут больше восхищения, чем скорби! К тому же, Луну видел и с узколобыми "комментаторами", верящими в Голливуд, а не в науку, не сталкивался )) В общем - жил насыщенной, интересной жизнью. RIP!
Гость
8 июня, 17:06
Гость
8 июня, 12:38
А в наличие "Путина" веришь? Или - Мосфильм рулит? А в то, что Гагарин облетел землю? А в СВО? В наличие Америки?.. Для тебя, человека ограниченного, действительность существует только в виде "сенсаций" жёлтой прессы, да? )) Тебя "не проведешь"! Ты знаешь "правду". Её на РЕН-ТВ для "альтернативно одаренных", регулярно по секрету рассказывают )) А астронавт - красавчик! В 90 лет (до такого возраста вообще мало кто доживает) люди ноги-то с трудом передвигают, а он, как настоящий пилот, умер лихой смертью! Тут больше восхищения, чем скорби! К тому же, Луну видел и с узколобыми "комментаторами", верящими в Голливуд, а не в науку, не сталкивался )) В общем - жил насыщенной, интересной жизнью. RIP!
Потому и жил долго, что держал язык за зубами. Кто проболтался о лунном блефе быстро исчезали с небосклона. Пример убийства Кеннеди. Все несогласные случайно погибали. США - империя лжи и блефа. Следующая очередь 11 сентября.Все видео "свидетелей" примитивные кинотрюки, обработайте покадрово - убедитесь!
Гость
8 июня, 19:19
Гость
8 июня, 17:06
Потому и жил долго, что держал язык за зубами. Кто проболтался о лунном блефе быстро исчезали с небосклона. Пример убийства Кеннеди. Все несогласные случайно погибали. США - империя лжи и блефа. Следующая очередь 11 сентября.Все видео "свидетелей" примитивные кинотрюки, обработайте покадрово - убедитесь!
Ну, кто с тобой, таким "осведомлённым" спорит?! Кстати, и Гагарин тоже как-то загадочно "исчез с небосклона"... Ты открыл людям глаза - в космос никто никогда не летал! Королев и фон Браун - фейкометы! Верить можно, только тебе! Ах, да! Назовись, и сообщи миру уровень своего образования и степень твоей успешности в профессии. Не стесняйся "знаток"!
Гость
8 июня, 09:40
Ха-ха, скрывают комментарии с правдой!