RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

20 ответов к публикации

Поджегший лужу бензина и своего друга пермяк рассказал, зачем это сделал

Гость
8 июня 2024, 21:07
Пора уезжать из города ужасного и страшного
Гость
8 июня 2024, 21:19
Гость, вы его таким и сделали. Мы жили в прекрасном культурном городе, но понаехала гопота и деревня и вот результат.
8 июня 2024, 21:35
Гость
8 июня 2024, 21:35
Гость, вы его таким и сделали. Мы жили в прекрасном культурном городе, но понаехала гопота и деревня и вот результат.
Мильграм, вы что ли?
8 июня 2024, 21:42
Гость
8 июня 2024, 21:42
Гость, вы его таким и сделали. Мы жили в прекрасном культурном городе, но понаехала гопота и деревня и вот результат.
Кстати, деревня как раз знает, что бензин и соляра горят.
Гость
9 июня 2024, 01:54
Жертвы ЕГЭ НАВЕРНА . Хотя лучше наверное . Это я автору сего опуса . А так . Детины веселятся . Видел клип . Там такие же , поспорили , что один из них с разбега головой , боковое стекло автомобиля вышибет . И что думаете ? Всё по серьёзному . Разбежался , врезался , сполз на землю в ауте . Думаете дружки побежали его оживлять ? Ага , ржали как мерины .
Гость
9 июня 2024, 05:15
Деградация идёт полным ходом.Идет обратный процесс развития стада,конкретно молодняка от человека к обезьяне.Все идёт по плану. Довольные кукловоды потирают ручки
Гость
9 июня 2024, 18:46
милиции по фигу заявления нет
Гость
10 июня 2024, 11:43
а с чего оно должно быть? ничего страшного не случилось
Гость
9 июня 2024, 06:15
производство шашлыка руками ребенка - милый фоторепортаж.
Гость
9 июня 2024, 07:39
Скоро такие сами друг друга сожгут, передушат, перестреляют. И тогда заживём нормально. Это - эволюция
Гость
9 июня 2024, 14:38
шашлык любит...а $ нет.
Гость
8 июня 2024, 21:06
В Перми страшно т ужасно становится жить ,пора с семьей срочно уезжать из этого позорного города Пермь
Гость
8 июня 2024, 21:18
Гость, ой до свидос! Чемодан, вокзал и вперед! Без вас будет лучше.
Гость
9 июня 2024, 00:41
Гость, твой что ли лужу бензиновую поджег?
Гость
10 июня 2024, 11:43
Гость
10 июня 2024, 11:43
Гость, ой до свидос! Чемодан, вокзал и вперед! Без вас будет лучше.
Пока, пока, гноись в болоте
Гость
8 июня 2024, 21:05
Пермь-Город Бандитизма,Криминала ,Коррупции и Бардака
Гость