перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Из-за таблеток решил, что умею левитировать»: пермяк выпал с пятого этажа и выжил

11 июня 2024, 09:02
Здоровья, самообладания и силы духа Вам, а также всего доброго Вашим родным и близким!
Гость
11 июня 2024, 09:05
А если бы это был 20 этаж, или 25, или уже 30?
Гость
11 июня 2024, 11:43
>Мне 34 года, я на ЗОЖе 15 лет, не пью, не курю, Прав был Шнуров, что ЗОЖ - это {тут слово похожее на ложь}.
Гость
11 июня 2024, 08:53
Только один вопрос: что за препарат? Так-то симптоматика героиновая.
Гость
11 июня 2024, 09:02
сказка.
Гость
11 июня 2024, 09:00
При повреждении мозга: инсульты, микроинсульты, васкулиты возможно развитие психиатрических симптомов, так что дело может и не в препарате. У психиатора нужно наблюдаться и лечится. Гормональные препараты навряд ли дают побочку ввиде галлюцинаций.
Гость
11 июня 2024, 09:10
Тоже когда то лечился препаратом для кровообращения мозга... Побочка... Становишься жутко злобным, срываешься по мелочам, весь трясёшься временами от ярости...Становился реально неадекватом...Было у меня просто повышенное внутричерепное давление. По жизни я флегма...
Гость
11 июня 2024, 10:33
Бедняга поправляйся
Гость
11 июня 2024, 11:08
Очень жалко родителей
Гость
11 июня 2024, 14:03
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет..
Гость
11 июня 2024, 14:07
Один раз мне невролог прописал лекарство от гооловокружения. После начала приема этого препарата я лежала и уже не могла встать сама, ходить в туалет помогал муж. Я не сразу осознала, что это побочка от лекарства, только потом поняла, что хуже становится после его приема. Через пару дней после отмены препарата все стало нормально, даже первичное головокружение прошло.. Другой невролог сказал, что мне просто не подошел препарат.. Так что верю и сочувствую. Поправляйтесь.
Гость
12 июня 2024, 01:11
Никогда не верил в ЗОЖ !
Гость
13 июня 2024, 18:59
Отчего инсульт? Не иначе, от ковида вакцинировался. ЗОЖники они все такие, вакцинированные.
Гость
13 июня 2024, 19:02
А у меня невестка бывшая ребенка всякой такой фигней пичкала. Ребёнок не дурак, выплевывал таблетки и прятал, она, если увидит или найдет,, обратно в рот ему заталкивала их. зы: ребенок совершенно нормальный, адекватный, а невестка - психическая.
Гость
11 июня 2024, 08:35
Да хоть с 55 этажа пусть выпадывает, нacpaть вообще.