перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В соцсетях возмутились видео, как на Гайве мальчика выгуливают на веревке. Разбираемся в ситуации

16 июня, 02:14
А вы попробуйте сами воспитывать подобного ребёнка. Они сильные и агрессивные, когда у них приступ. Выглядят жутковато в такие моменты. В детдоме думаете лучше с ними обращаются? В клетках они там сидят или обколоты до состояния овоща.
Гость
15 июня, 15:30
Люди в интернете лучше бы полезным чем-нибудь занялись в свободное время.
Гость
16 июня, 09:21
В этом городе, где земельные участки продаются вместе с лесом, соснами, растекающейся периодически канальи, из-за ветхости инфраструктуры, где чинуш развелось, как.. и прочего, удивляться чему-то вообще нет смысла.
Гость
16 июня, 19:18
Ровно как и вы -человек из интернета
Гость
15 июня, 20:26
умные и жалостливые- так возьмите его себе и воспитывайте !!!
Гость
15 июня, 20:52
Как? Пинками, как эта "женщина"?
16 июня, 02:18
Гость
15 июня, 20:52
Как? Пинками, как эта "женщина"?
Ну вы конечно ласковым словом сможете. Такие дети кусаются и царапаются, имею опыт работы с ними. К ним даже приближаться страшно, когда у них приступ, так что эта женщина вполне нормально справляется с таким ребёнком. Обычно их дома держат, они белого света не видят. Гулять с ними - это тяжёлая работа.
Гость
15 июня, 14:09
Нездоровые тревожные люди с телефонами. Бездумно снимают и осуждают всё подряд. Клиника.
Гость
15 июня, 14:10
Выкладывать в СМИ фото/видео человека без его согласия - незаконно.
Гость
15 июня, 19:02
Ага, незаконно. Особенно, если тётка парня на верёвке таскает и пинает. Взяла ради денег, а что творит.
Гость
16 июня, 17:12
Гость, так и фотовидеофиксации нарушений ПДД получается незаконной. Сколько вы знаете водителей, которые дали своё согласие на фиксацию себя и своей собственности на фото и видео? На каком тогда основании выкладывается фото и видео ДТП и нарушений ПДД в соцсети?
Гость
17 июня, 01:44
Гость
15 июня, 19:02
Ага, незаконно. Особенно, если тётка парня на верёвке таскает и пинает. Взяла ради денег, а что творит.
Это не веревка, это браслет-поводок для детей - мягкие безопасные наручники для ребенка и для взрослого, соединены проволочкой-пружинкой. Если жалобщик с мобилой ничего не видел в жизни, кроме веревки, никогда не поздно начать развиваться умственно.
Гость
18 июня, 21:50
Все тут пишут жалостливые комментарии.А есть реально те,кто может помочь такому парню?На словах,а жить с ним рядом вам быстро надоест и тема,что она взяла ради денег=бред Вы за 25тысяч с ним и месяц не продержитечь,будете просить забрать и его,и деньги.Дцмаю,и 3дней не сможете выдержать.Слоыа ему ничего не значат,загрызть может,причем реально,как собака бешеная,если вы не в курсе
Гость
15 июня, 16:52
Путают тёплое с мягким.
Гость
15 июня, 17:14
на ул.Вильямса найдена визитница с картами разных банков на имя Екатерина Чибисова
Гость
16 июня, 10:09
Скорее всего действительно нервов не хватит с особенными детьми. Очень сложно. Тут наверное какая то помощь требуется.
Гость
16 июня, 23:48
А ещё в этом микрорайоне Гайва школа 37 анонсирует семейный экологический поход с привлечением волонтёров кришнаитской организации "Пища жизни". Докатились! Обнародуйте этот факт.
Гость
15 июня, 13:56
.."взяла она их из детдома и воспитывает".... пинками и затрещинами? А в Екатеринбурге сейчас идёт судебный процесс над опекуншей, которая убила мальчика и скрывала это пол-года.. Берут ради денег, а потом нервы не выдерживают..