перейти к публикации

17 ответов к публикации

Парня, сбежавшего из лагеря и утонувшего в Сылве, пытался спасти местный — он рассказал, как это было

20 июня 2024, 21:12
Кому интересно как это было?
Гость
21 июня 2024, 09:13
Чей Севастополь?
Гость
21 июня 2024, 10:08
Гость
21 июня 2024, 10:08
Чей Севастополь?
Ты знаешь, куда тебе идти.
Гость
20 июня 2024, 21:19
Очень жалко ребенка, лучше бы руководство лагеря и чиновники, выдающие деньги на лагерь, утонули
Гость
21 июня 2024, 00:23
Кому лучше?
Гость
20 июня 2024, 22:52
Пацан сам виноват .. Если плавать не умеешь, то зачем лезешь? Нет чувства самосохранения что ли?
Гость
21 июня 2024, 00:00
ты бессчувственный человек, сам не можешь понять такого раз не был в такой ситуации, я его друг детства и знал его очень долго, и сам был в ситуации когда сам не утонул, в такой момент адреналин высокий и ты паникуешь.
Гость
21 июня 2024, 05:36
Да, таким деткам не помешал бы забор с колючей проволокой по периметру.
Гость
20 июня 2024, 22:51
Такой мелкий забор.. неудивительно, что сбежали..в Гудке забор - плиты бетонные высокие . Такой так легко не перелезешь..
Гость
21 июня 2024, 00:25
Скучаете по заборам и запретам? Давайте трёхметровыми заборами лагеря огораживать. И охрану с собаками. И реку огородить.
Гость
22 июня 2024, 00:36
Гость
22 июня 2024, 00:36
Скучаете по заборам и запретам? Давайте трёхметровыми заборами лагеря огораживать. И охрану с собаками. И реку огородить.
Ага, "каникулы строго режима". Страна Забория
Гость
20 июня 2024, 22:55
Авторы могли бы и по имени отчеству женщину написать. Она вам годится в матери.
Гость
21 июня 2024, 00:25
А кому-то в дочери. Под кого подстраиваться журналисту?
Гость
21 июня 2024, 00:22
Бытовой случай, погибший виноват сам. Можно и не говорить об этом так много. Хотя если есть желание поорать с трибуны и найти стрелочника, тогда всё правильно делаете.
Гость
21 июня 2024, 00:21
Конечно, парень сам виноват, но руководству лагеря надо было все таки принять все меры для безопасности, поэтому виновато руководство без всяких комментарий
Гость
22 июня 2024, 00:37
Остаётся один выход - воспитывать своих детей. За решётки и колючую проволоку всех не посадишь.
Гость
23 июня 2024, 09:31
Бросить парню рубаху или еще что и тянуть. Не обязательно близко подпывать. Связать рубахи и бросить конец и подтянуть. Нет, про такое не слышали.