перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Раненых несли прямо на лежаках, перевязывали полотенцами и парео». Что рассказывают о кошмаре на пляжах Севастополя очевидцы

Гость
24 июня, 08:35
Надо сбивать беспилотники США.
Гость
24 июня, 09:09
Хотите повоевать с НАТО не понарошку, а по взрослому?
Гость
24 июня, 10:13
Гость
24 июня, 09:09
Хотите повоевать с НАТО не понарошку, а по взрослому?
Да хотим
Гость
24 июня, 10:46
Гость
24 июня, 10:13
Да хотим
Я за попкорном...
Гость
24 июня, 00:40
Типа одна подбитая ракета аж в несколько пляжей попала, да ещё и в разное время. И несколько сотен ранила - это Тополь, не меньше, должен быть.
Гость
24 июня, 11:04
"ПВО Украины - прячется в жилом секторе, сбивают над городами, поэтому жертвы среди мирных" - говорили они... Теперь сами сбивают над городом - или это другое?..
Гость
24 июня, 13:11
Ой сколько пригожинских тролльчат повылезало. А теперь кто вам платит, сиротки бедные?
Гость
24 июня, 01:12
Храни Бог нас,грешных людей на этой грешной земле.
Гость
24 июня, 08:21
а убивает разве не он?
Гость
24 июня, 12:37
Гость
24 июня, 08:21
а убивает разве не он?
материалы переданы в соответствующие органы по факту оскорбления чувств верующих
Гость
24 июня, 23:16
Гость
24 июня, 12:37
материалы переданы в соответствующие органы по факту оскорбления чувств верующих
В МО РФ?
Гость
24 июня, 10:43
Всю незалежную надо держать в блокаде, пусть молят о пощаде
Гость
24 июня, 11:28
Откуда вас столько больных-то набежало? Нормальная ж страна была...
Гость
24 июня, 12:37
Гость
24 июня, 11:28
Откуда вас столько больных-то набежало? Нормальная ж страна была...
катись
Гость
24 июня, 12:37
Гость
24 июня, 11:28
Откуда вас столько больных-то набежало? Нормальная ж страна была...
скачи до незалежной
Гость
24 июня, 17:40
Ктобы что не говорил СВО будет продолжена до полного достижения всех целей России
24 июня, 19:30
Оповестите о целях России, и какие будут показатели достижения этих целей?
Гость
24 июня, 21:07
24 июня, 19:30
Оповестите о целях России, и какие будут показатели достижения этих целей?
Прописные истины обяснять боту смысла нет
Гость
24 июня, 08:46
А сколько до этого было ракетных атак, с обоих сторон, зачастую с мирными пострадавшими. Чем эта знаменательней сотни других?
Гость
24 июня, 17:40
Незалежная это не государство
Гость
24 июня, 17:40
Украины существовать не должно
Гость
24 июня, 17:39
Собака лает а караван идет
Гость
24 июня, 17:39
Собаки лайте против сво а караван все равно пойдет дальше))
Гость
24 июня, 20:07
Лахте норму выработки подняли...
Гость
24 июня, 21:08
Генеральша Фейлор беги пока не поздно, охота идёт, круто тебя почистили?) это только начало))
Гость
24 июня, 11:23
Ответочка нужна производителям сбитой ракеты...
Гость
24 июня, 11:29
Ага, когда обратно прилетит уже по Перми, вспомни эти слова.
Гость
24 июня, 11:32
И она будет
Гость
24 июня, 12:36
Гость
24 июня, 11:29
Ага, когда обратно прилетит уже по Перми, вспомни эти слова.
уезжай, трус
Гость
24 июня, 12:30
Все кто против СВО "люди" жаже не 2 а 3 сорта
Гость
24 июня, 12:29
Кто тут против СВО? А? тьфу на вас!
Гость
24 июня, 12:33
Сделайте одолжение, не воняйте а недовольные СВО
Гость
24 июня, 12:32
клята украина
Гость
24 июня, 12:28
Нет пощады врагам нашего Отечества великой России