перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Перми пьяные пассажиры избили водителя автобуса — продолжить работу он не смог

24 июля 2024, 13:38
24 июля, 13:41
Очередные герои, вернувшиеся с сво?
Гость
24 июля, 14:08
Новая элита
Гость
24 июля, 14:17
Гость030405, теперь для тебя любой хулиган "с СВО"?) Не отходи от мамочки. Для тебя это опасно ))
Гость
24 июля, 14:36
Гость
24 июля, 14:17
Гость030405, теперь для тебя любой хулиган "с СВО"?) Не отходи от мамочки. Для тебя это опасно ))
Не любой, но как правило.
Гость
24 июля, 14:27
Стесняюсь спросить, где тревожные кнопки у водителя и оперативное прибытие ГБР по договору с администрацией?
Гость
24 июля, 16:59
Не стесняйся и не спрашивай, водила всегда один
Гость
25 июля, 21:33
Администрация забыла прикрутить кнопки к транспорту.
Гость
24 июля, 13:44
Пермь - криминальный город, что Вы хотите? Тут живут по воровским понятиям. Детям со школы прививают беспомощность, покорность и ненависть к другим.
Гость
24 июля, 17:17
Пермь должен быть культурным городом,а не криминальным.
Гость
24 июля, 17:42
Гость, Мы же были самопровозглашенной культурной столицей десяток лет назад . Всё , передали звание другим городам , и вернулись к истокам .
Гость
24 июля, 21:03
Гость
24 июля, 17:42
Гость, Мы же были самопровозглашенной культурной столицей десяток лет назад . Всё , передали звание другим городам , и вернулись к истокам .
Что за бред вы сейчас написали. Где гельминты, радостно пилившие пермский "культурный " бюджет, и где Пермь.
Гость
24 июля, 15:16
Запретить,продажу алкоголя на территории "парка культуры Балатова",от слова совсем.Сколько уже там было криминала,одному богу известно.
Гость
24 июля, 16:43
Какая разница, где распивать спиртные напитки? В другом месте нажрутся, это им без разницы
Гость
24 июля, 16:58
В другом месте автобусы не ездят?
Гость
24 июля, 16:30
Запретить продажу алкоголя до 18 00.Заперетить продажу алкоголя в субботу и воскресенье. Запретить так же это в пивных наливайках.Запретить продажу любого спиртного до 22 лет. Приравнять пиво к крепкому алкоголю. Убрать боярышники и перцовый настойки из аптек. Ввести сухой закон сроком на 3 года.
Гость
24 июля, 16:56
Уже проходили, будут травиться суррогатами…
Гость
24 июля, 17:01
Вы в ныробе живете?
Гость
24 июля, 17:15
Гость
24 июля, 16:56
Уже проходили, будут травиться суррогатами…
пусть травятся в вусмерть,естественный отбор.
Гость
24 июля, 14:26
в экскурсионном 77 подобные ситуации бывали. Особенно раздражает. Сел на место у окна, а к тебе подсел вонючий пьяный "товарищ". и приходится его терперь весь маршрут чтобы не терять место у окна.
Гость
25 июля, 10:45
так ложись сразу на оба места
Гость
25 октября, 16:32
Как мало человеку для счастья надо, - место у окна в автобусе.
Гость
24 июля, 15:06
Попугай был ? Если да . То может Флинт и его команда ?
Гость
24 июля, 15:10
глупенький.))
Гость
24 июля, 15:19
У флинта 1 костыль был ! А в материалах дела ,фигурируют 2 !
Гость
24 июля, 14:35
Закрыл дверь не дождавшись, пока пассажиры выйдут? Как иначе костыль мог "застрять" в двери.
Гость
24 июля, 15:52
При открытии двери мог застрять, если двери открываются вовнутрь.
Гость
24 июля, 14:55
агрессивные это которые с югов приехали? Если так то неудивительно кто в городе хозяин
Гость
24 июля, 16:42
угу из степей окраины
Гость
24 июля, 22:17
Полиция города Перми спит или действует?
Гость
25 июля, 12:05
Спим, спим. Не ори.
Гость
24 июля, 16:55
Это будет продолжаться, ответственности нет, административка штраф. Великие юристы будут уверять в бакланстве (хулиганка), но простой адвокат всегда докажет что по лицу ударили за нецензурное слово. Административка при личных неприязненных отношениях
Гость
24 июля, 17:18
Понаехали сюда с окраин селюки,лютые алкоголики,вести себя нормально, не могут,обратно к себе в село убирайтесь!
Гость
24 июля, 19:24
А зачем он своим автобусом костыль у человека забрать и увезти хотел??
Гость
26 июля, 04:19
А всё почему? Потому что раньше с такими кадрами кондукторы разбирались.