перейти к публикации
30 комментариев к публикации

12-летний мальчик из Перми утонул в Черном море — его и других детей на юг вывезла учительница

Гость
2 августа 2024, 20:50
Моему 15 лет, я его не отпускаю одного. А тут 12 лет! Бедное дитя и не пожил совсем! Учитка смелая женщина, взяла на себя такую ответственность!
Гость
2 августа 2024, 21:02
Педагоги по жизни берут на себя ответственность за детей... Жаль парня, родителей и педагога. За детьми нужен глаз да глаз. За подростками 12-13 лет особенно.
Гость
2 августа 2024, 21:55
В советские годы люди нормально классами в туристические поездки с учителями отправлялись, а сейчас все трясутся над своими комнатными цветочками, от того они нигде ориентироваться и не умеют
Гость
3 августа 2024, 00:43
Гость
3 августа 2024, 00:43
Педагоги по жизни берут на себя ответственность за детей... Жаль парня, родителей и педагога. За детьми нужен глаз да глаз. За подростками 12-13 лет особенно.
Гость, а педагога почему жалко? Объясните, реально непонятно.
Гость
2 августа 2024, 23:40
В любом случае ,отправляя своего ребенка в какой либо водоем,приучайте их пользоваться спасжилетами ,нарукавниквми и прочей атрибутикой.Даже если он хорошо плавает .А тем более море,волны и т.д.
Гость
2 августа 2024, 23:35
Зачем врать то ,что билеты 100 тыс.Можно и на победе улететь от 9 до 15 тыс за весь август
Гость
7 августа 2024, 12:24
Да им бабки снять надо с доверчивых
Гость
10 августа 2024, 04:33
Гость
10 августа 2024, 04:33
Да им бабки снять надо с доверчивых
Я думаю что им сейчас не до этого.
Гость
2 августа 2024, 21:07
Женщины нетрадиционной ориентации убили мужчину на пляже в Сочи
Гость
5 августа 2024, 17:51
Походу предложил ориентацию традиционную.
Гость
4 августа 2024, 23:47
Учитель естественно хотела съездить бесплатно за счет родителей детей. Но об ответственности за жизнь детей позабыла. Рядом с водой ни на секунду нельзя спускать с детей глаз. Она должна понести наказание за смерть ребенка. Родителям мужества и сил перенести горе. Мальчишечке мягких облачков
Гость
28 августа 2024, 23:12
Сам так попробуй съездить "бесплатно отдохнуть ". Сам своих тоже с удовольствием на кого-нибудь спихнуть на лето: лагерь городской и загородный, на юг с учительницей. А вообще, если бы государство платило достаточно учителям за их тяжелую работу, то и не возили бы они ваших чад никуда, а сами отдыхали, где им хочется.
Гость
8 августа 2024, 18:23
Почему-то детей сейчас не принято страховать. Не такие уж огромные деньги. Всяко лучше, чем деньги смсками собирать.
Гость
28 августа 2024, 23:08
Согласна. Работать не хотим, только рожать, получать даром денежки и ответственность за воспитание на других перекладывать. А уж заявление про 100.000 р. за билеты.... Они может не в Сочи, а на другой континент улетели??? И вообще, сейчас кредиты дают всем и без разбора на что. И кредитные карты.
Гость
3 августа 2024, 11:38
Учите детей плавать! Утонуть в море надо ещё умудриться: морская вода держит гораздо лучше речной. Устал плавать - ляг на спину, отдохни.
Гость
3 августа 2024, 11:49
Тонут не те кто не умеет плавать, а те кто умеет. А море не такое уж ласковое. Особенно возникающие обратные течения у берегов, да и просто течения. Бывает, что даже не замечаешь, как тебя уносит в море.
Гость
3 августа 2024, 14:02
Гость, вы видимо на берегах мертвого моря отдыхаете, другие моря тела хуже держат.
Гость
4 августа 2024, 22:22
Страховыми компаниями почему никто не пользуется ? Дети гибнут,получают травмы,по всей стране пожары,крушения,наводнения ...Страховка поможет вам в трудной час !
Гость
5 августа 2024, 17:55
Страховщики, залогиньтесь.
Гость
3 августа 2024, 09:37
Мрй сын ездил в лагерь под Анапой. Были дети разного возраста и с ними было много вожатых. А здесь один учитель. Она поняла, как ездить на море бесплатно. И теперь надо её привлечь к ответственности за такую организацию детского отдыха. И отправить её отдыхать бесплатно, но, к сожалению, не на море.
Гость
10 августа 2024, 04:34
Какая вы злобная.
Гость
2 августа 2024, 21:04
СК видимо сегодня день ВДВ отмечает. Им не до обращений граждан и организаций.
Гость
2 августа 2024, 23:03
Вот пусть учительница и оплачивает перевоз тела ребенка. Эти хитропродуманные везде ездят бесплатно. На любой экскурсии -учитель без оплаты ездит. И для них выгодно собрать группу детишек , чтобы бесплатно поехать в любую турпоездку.
Гость
5 августа 2024, 12:30
Согласен я знаю эту учительницу ходит с айфоном 15 мы всем классом не понимаем откуда у неё деньги на него она всего лишь учитель английского если она откажется я не представляю что с ней сделают родители мальчика (я его знаю лично но не буду говорить его имя извините)
Гость
3 августа 2024, 01:07
Сочи это какое то темное место, все время там какие то трагедии и неприятности происходят
Гость
3 августа 2024, 17:51
Вообще нет совести, очередные попрошайки 🤪 Мать в декрете, рожают ради пособий!!!
Гость
5 августа 2024, 17:54
Гость, так ведь российское нынешнее государство делает все возможное чтобы рожали за деньги - зарплаты большинства мизерные, зато пособия назначают.