перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В полиции официально рассказали о пермяке с тату, который запрыгнул на машину и избил женщину-водителя

7 августа, 01:23
А если бы сбила, то села...
Гость
7 августа, 13:40
Нет, не села бы Если превышения скорости не было.
Гость
6 августа, 18:52
Он, мне кажется, с приветом. Или под веществами...
Гость
6 августа, 19:12
Да что ж за мания у Вас на наркотики?
Гость
6 августа, 22:28
Гость
6 августа, 19:12
Да что ж за мания у Вас на наркотики?
Да что ж у вас то нету!!
Гость
6 августа, 19:36
Наркоша явно. Ему и не будет ничего ...Полежит пару дней в наркологии и дальше дурковать...
Гость
6 августа, 18:18
надо бы оштрафовать водителей обьезжающих машину пострадавшей через двойную сплошную. раз нельзя наказать за бездействие.
Гость
6 августа, 21:40
за оставление в опасности
Гость
7 августа, 11:59
Гость
6 августа, 21:40
за оставление в опасности
Эта тётенька - не ребёнок. Она была вполне способна самостоятельно вызвать полицию, если нет способности иначе справиться с опасностями.
Гость
6 августа, 19:42
Счас много таких появится, особенного когда закончится овс, все хлынут сюда с птс.. Ох, держитесь тогда..
Гость
6 августа, 20:27
Ему (точнее, ей) на зоне такие татушки прикольные накололи)
Гость
6 августа, 21:41
не ей, а оне
Гость
7 августа, 03:56
Далеко ходить ни надо :-пашли с детьми в Вкусно и Точка в Цуми и уж нев первый раз там это ОНО сидит вечером с голыми ляшками про него тут писали- виталька кличут в парике женским розовом лицо ходунами ходит жуть конкретный глаза стекловатой !!! Страшно за детей!!!
Гость
6 августа, 21:45
Жесть, выйти из машины -это ошибка для женщины, которая могла стоить ей жизни. Но не знаю, как бы я поступила в такой ситуации, наверное, начала бы гудеть, что есть мочи. :(
Гость
7 августа, 17:16
Какая Вы милая ! 🥰 Такие речевые обороты клёвые ! 😁
Гость
7 августа, 03:49
Уровень АГРЕССИИ населения зашкаливает но где психитрическая помощь? опять денег нет но вы держитесь ? А на ..zво они есть!
Гость
7 августа, 10:12
Можете записаться на прием. Он бесплатно. Положить насильно нельзя, без решения суда
Гость
7 августа, 11:09
Ну неужели нельзя по камерам посмотреть,кто объезжал авто. Стоп знак не выставлен впереди стоящей машины, значит надо остановиться, выйти из машины и подойти к водителю. А вдруг инфаркт? А в салоне ребёнок мог остаться один, грудной. Стаж вождения 25 лет, всегда останавливаюсь,особенно когда капот поднят
Гость
7 августа, 12:01
Взаимовыручка на дороге - это хорошо и правильно. Но явно не в этой ситуации. Здесь только полицию вызывать (что люди и сделали).
Гость
6 августа, 18:45
какой ужас!
Гость
6 августа, 19:21
человег-пауг
Гость
6 августа, 22:59
Нечаев Андрей - это ты что ль прыгаешь?
Гость
7 августа, 05:55
покупайте перцовые баллончики
Гость
7 августа, 11:30
Какой расписной
Гость
7 августа, 12:19
Очередной обдолбыш. В бедной Курье таких хватает, в скромных домиках на несколько этажей за 3-метровыми заборами.
Гость
11 августа, 17:20
Представте сколько всяких правонарушений простили этому кадру во время учёбы что он настолько обнаглел.
Гость
6 августа, 22:01
Водитель то как была избита, через лобовое стекло? Или наивность не блокирует двери в авто? полуголое чудовище ползает по авто, а она сидит и рот открыла?
Гость
6 августа, 23:27
Зачем "сидит"? Эта чудесная водительница ВЫШЛА из машины,чтобы прогнать скачущего по авто орангутана. Как она предполагала сделать это, одному богу известно, наверное так - Уходи! Уходи!..
Гость
6 августа, 20:09
женщина-водитель это водительница, используйте феминативы везде. и почему не девушка-водитель?. она ж не на пенсии. чтоб быть женщиной.
Гость
7 августа, 09:37
А почему же не шоферка? Крепче за шоферку держись, баран.