перейти к публикации
24 комментария к публикации

ВСУ атаковали Курскую область с танками и бронемашинами. В Россию пытались прорваться до 300 человек

7 августа, 09:23
Уже два года назад во всё горло орали, что армия Украины полностью деморализована, войска морально уничтожены... Только реальные события говорят об обратном. И флагов на наших кладбищах всё больше и больше.
Гость
7 августа, 14:22
ты на свои кладбища обрати внимание наши тебя не касаются
Гость
7 августа, 16:20
Гость
7 августа, 14:22
ты на свои кладбища обрати внимание наши тебя не касаются
А ты кто, чудик?
7 августа, 15:54
У нас на северном кладбище добавляют 19,5 га, но захоронения на нем уже не ведутся. Для кого готовятся места?
Гость
6 августа, 23:17
У нас пляшут до потери пульса на набережной эспланаде итд
Гость
7 августа, 08:08
Если ВСУ перешли границу, то они не "пытались прорваться", а уже прорвались.
Гость
7 августа, 08:29
Вот когда к Москве подойдут тогда и паникуйте, а пока всё идёт по плану.
Гость
7 августа, 10:00
Гость
7 августа, 08:29
Вот когда к Москве подойдут тогда и паникуйте, а пока всё идёт по плану.
зачем мне паниковать по этому поводу?
Гость
7 августа, 09:22
Впервые понимаю, как хорошо, что я живу в глубине страны.
Гость
7 августа, 10:39
Это точно! И беспилотник ни один пока не долетел.
Гость
7 августа, 02:09
Штош, все идёт по плану?
Гость
7 августа, 05:34
Гость, да, вашему Зеле подвезли очередной план. 😄 И у него, что-то там идет. ))
Гость
7 августа, 08:34
кто-то видел этот план? он вообще победный? знать бы заранее, что ещё плохого в нём для россиян заготовлено
Гость
7 августа, 09:22
Гость
7 августа, 05:34
Гость, да, вашему Зеле подвезли очередной план. 😄 И у него, что-то там идет. ))
Хе-хе, а Василичу новый чемодан, старый то уже полон))
Гость
6 августа, 21:50
В Новосибирске восстанавливают бомбоубежища,а у нас хоть,кто нибудь восстанавливает?
Гость
6 августа, 22:25
при ссср было все, сейчас где все это бомбоубежище
Гость
9 августа, 03:21
Гость
6 августа, 22:25
при ссср было все, сейчас где все это бомбоубежище
Заколебала СССР Живем больше половины срока СССР Говорят что скоро наступит реальное время подъёма Новой России Через 6 лет
Гость
7 августа, 00:15
цитаты из кино не пропускают, но лизулина говорит, что у нас цензуры нет
Гость
7 августа, 10:54
Бабушкина дочка живет в стране розовых пони.
Гость
6 августа, 21:20
Ужас.
Гость
6 августа, 23:18
Как на белых ночах начали, до сих пор остановиться не могут
Гость
7 августа, 09:09
У вас же есть? Скажите есть? Какоооой-то плаааан