перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Липецк атаковали беспилотники, пострадали люди. Власти объявили ЧС, жителей эвакуируют: кадры

Гость
9 августа 2024, 09:35
Без паники, верховный сказал, что СВО идёт по плану в точном соответствии с графиком. (Понимаю, что шутка избитая, но до сих пор удивляюсь, как эти чудаки в Кремле принимали решение и не думали о последствиях)
Гость
9 августа 2024, 10:19
Это потому, что гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить.
Гость
9 августа 2024, 11:14
не каждому дано думать
Гость
9 августа 2024, 12:00
Они думали как узаконить феодализм, сохранив свой сакральный капитал на несколько поколений вперед.
Гость
9 августа 2024, 09:40
А где дедушка вова?
Гость
9 августа 2024, 10:36
Тихо. Дедушка кушает творожок, не беспокойте.
Гость
9 августа 2024, 10:46
Гость
9 августа 2024, 10:46
Тихо. Дедушка кушает творожок, не беспокойте.
Он еще спит
Гость
9 августа 2024, 11:13
на аквадискотеке
Гость
9 августа 2024, 10:42
На ижевском направлении пока спокойно или уже надо собираться?
Гость
9 августа 2024, 12:45
"Что, курска область? Да, забирайте, государство не обеднеет." Так никаких волостей не напасешься.
Гость
9 августа 2024, 09:29
Если жизнь уже не в радость, а иммигрировать не могу ..
Гость
9 августа 2024, 10:16
Там вот какие события происходят, а Перм ская адми нистрация , чуть ли не каждые выходные ,,пляски’’ устраивает. Надо полагать на деньги бюджета.
Гость
9 августа 2024, 10:36
Гость
9 августа 2024, 10:36
Там вот какие события происходят, а Перм ская адми нистрация , чуть ли не каждые выходные ,,пляски’’ устраивает. Надо полагать на деньги бюджета.
На Пермь же никто не нападал...
Гость
9 августа 2024, 13:06
Гость
9 августа 2024, 13:06
Там вот какие события происходят, а Перм ская адми нистрация , чуть ли не каждые выходные ,,пляски’’ устраивает. Надо полагать на деньги бюджета.
Молись, не отвлекайся.
Гость
9 августа 2024, 09:39
Липецк это где? В запорожье?
Гость
9 августа 2024, 10:09
В России, батенька, в России. Пока...
Гость
9 августа 2024, 12:54
А че Киев ещё не взяли?
Гость
12 августа 2024, 10:04
Еще три дня и возьмем
Гость
9 августа 2024, 13:39
Кстати, где скакун? Он обычно отмечается в подобных статьях.
Гость
9 августа 2024, 16:23
На нем сейчас скачут (удовлетворяют и оплодотворяют).
Гость
9 августа 2024, 09:39
А там то че до энгото лимпеца, до нас далеко, нам пофига
Гость
9 августа 2024, 10:46
Спасибо за комменты
Гость
9 августа 2024, 12:02
Братва просит продолжать платить по квиткам в ящиках, не обращать внимание на новости. Кто не оплатит, через суд будут взыскавать в двойном размере.
Гость
9 августа 2024, 12:55
Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо
Гость
9 августа 2024, 12:57
А че одним можно, а другим нельзя
Гость
9 августа 2024, 12:56
Мало рвани...
Гость
9 августа 2024, 12:55
Не задолбалл ещё воевать?
Гость
9 августа 2024, 14:59
А в телевизоре всё хорошо: "Давай поженимся" и прочие полезные передачи...
Гость
9 августа 2024, 18:34
Полный бардак во власти и в нашем государстве в России
Гость
9 августа 2024, 18:33
Где защита Путина?
Гость
9 августа 2024, 18:33
Ну,где защита Путина и все идёт по плану?