перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ввели режим ЧС, пострадали почти 100 человек: что происходит в Курской области, на границе которой идут бои

Гость
9 августа 2024, 22:05
Все сбили, всех уничтожили. Кто воюет - непонятно. "Политбюро" делает вид, что ничего не происходит.
Гость
9 августа 2024, 23:15
там до десяти тысяч всушников,сказала Скобеева.
Гость
9 августа 2024, 23:50
Гость
9 августа 2024, 23:50
там до десяти тысяч всушников,сказала Скобеева.
Кто такая: "Скобеева"? Вам же давно сказали, что следует слушать исключительно минобороны, они же врать не станут? А то ведь получится, тут соврал, там недоговорил и вот уже адекватные люди не верят ни одному слову вообще... И вот, как потом хоть о чем-то договариваться на международном уровне, если тебя с полным основанием считают патологическим лжецом?
Гость
10 августа 2024, 10:27
Гость
10 августа 2024, 10:27
Кто такая: "Скобеева"? Вам же давно сказали, что следует слушать исключительно минобороны, они же врать не станут? А то ведь получится, тут соврал, там недоговорил и вот уже адекватные люди не верят ни одному слову вообще... И вот, как потом хоть о чем-то договариваться на международном уровне, если тебя с полным основанием считают патологическим лжецом?
валенок,вот и слушай исключительно миноборону.
Гость
9 августа 2024, 23:02
почему не говорят наши потери , все про украинцев, какой то секрет от народа
Гость
10 августа 2024, 08:52
Посмотрите в Телеге - там потери в картинках.
Гость
9 августа 2024, 22:01
Вот и Защита Русских.людей в Курске на деле ,результат налицо ,что силовые ведомства и армия Россия не смогла вовремя защитить русских людей в Курске на Русской Земле ,что пострадали от этого русские люди и были разрушены ихние дома.Эти результат Путинской стабильности
Гость
10 августа 2024, 08:37
Гость, желудь будешь? :)
Гость
10 августа 2024, 08:51
Гость
10 августа 2024, 08:51
Гость, желудь будешь? :)
Новых реакций вам ещё не подвезли?
Гость
10 августа 2024, 13:25
Гость
10 августа 2024, 13:25
Новых реакций вам ещё не подвезли?
На них начальство рукой махнуло - неэффективные, даже выплачиваемые им жалкие гроши (в юанях) не способны отработать. Поэтому они выхрюкивают "кричалки" прошлого сезона )) Новых уже не будет.
Гость
9 августа 2024, 23:52
спасибо начавшему это
Гость
10 августа 2024, 00:21
"На границе идут бои". Ну да, ну да, на границе. Кстати про "пострадали почти 100 человек" - тут Шарий (лживый дискредитатор, иноагент и вообще редиска) выложил лживый ролик. В котором с помощью фотошопа и злых сил батальонная (?) автоколонна в полтора десятка единиц техники превратилась в ноль. Хорошо, что снявшего эту лживую дискредитацию выявили и заарестовали.
Гость
10 августа 2024, 12:01
а где генералы мордовороты?
Гость
9 августа 2024, 23:31
Авантюрщик
Гость
10 августа 2024, 15:09
Крутышкин начал раздражать то, что (за неимением лучшего) принято называть "элитой" (хоть оно таковым никогда не являлась, не является и не может являться). Но, тем не менее, это чревато. Чревато для крутышкина. Ну, а нам - ни горячо, ни холодно. Мы с попкорном.
Гость
10 августа 2024, 23:21
диктатура на долго, пока обновленный у власти
Гость