перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэр Перми заявил о трех заболевших в садике — мамы малышей жаловались на массовое отравление детей

Гость
21 августа, 07:57
фигня какая то. мэр такой ерундой заниматься не должен, у него помощников целый автобус для этого есть. вертикаль власти 25 лет выстраивают и бац - мэр города- миллионика занимается поносом в детском саду. максимум мог бы всех накосячивших с замалчиванием и отписками показательно наказать, выгнав всю пенсию.
Гость
21 августа, 10:07
Замов вроде бы 10! Должны были уже ,, горы свернуть’’, а инфраструктура гнилая, во время дождей по дорогам и в центре бурные потоки воды текут, как будто в ауле. Ливневки то где? Проводили
Гость
21 августа, 11:06
Гость
21 августа, 10:07
Замов вроде бы 10! Должны были уже ,, горы свернуть’’, а инфраструктура гнилая, во время дождей по дорогам и в центре бурные потоки воды текут, как будто в ауле. Ливневки то где? Проводили
Сети водо, тепло снабжения, канализации, с Советских времен не заменены. А тарифы растут,, не по дням, а по часам’’. Где деньги? В чьих карманах оседают миллионы-миллиарды?
Гость
21 августа, 12:16
Гость, не трожь пенсию. На них все образование держится , молодежь не вывозит .
Гость
20 августа, 19:47
могли из дома принести и др детей заразить а виноват всегда пищеблок
Гость
20 августа, 21:26
Я тоже каждый раз поражаюсь вечному обвинению садика. Такое ощущение, что ребенок из дома в сад телепортируется и родители стерильны дома исключительно!
Гость
21 августа, 13:03
Гость
20 августа, 21:26
Я тоже каждый раз поражаюсь вечному обвинению садика. Такое ощущение, что ребенок из дома в сад телепортируется и родители стерильны дома исключительно!
Даже если и не пищеблок хотя 80% он то детский сад обязан исключать массовое распространение заражение детей или впустил толпу детей с утра а твм хоть трава не расти что ли моя хата с краю ничего не знаю ???
Гость
22 августа, 08:22
Гость
21 августа, 13:03
Даже если и не пищеблок хотя 80% он то детский сад обязан исключать массовое распространение заражение детей или впустил толпу детей с утра а твм хоть трава не расти что ли моя хата с краю ничего не знаю ???
А на каком основании сад может не впустить детей без симптомов заболевания?
Гость
20 августа, 19:50
мер думает стратегически
Гость
21 августа, 12:42
Это как?
Гость
21 августа, 13:04
Он думает удобно и хитро
Гость
21 августа, 15:36
Гость
21 августа, 13:04
Он думает удобно и хитро
Для кого? Кто выбрал?
Гость
20 августа, 19:23
Соснин, всё таки молодец - оперативно отреагировал, взял на контроль. Не зря его в Москве похвалили.
Гость
21 августа, 10:03
Это его зам написал?
Гость
21 августа, 13:08
Гость
21 августа, 10:03
Это его зам написал?
Да)
Гость
21 августа, 15:51
а соснин будет отвечать?