перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Квартиры топит, а горячей воды нет с 2000-го. Житель Кизела — о работе УК, обслуживающей взорвавшийся дом

Гость
22 августа 2024, 20:58
зато наш губернатор ездит по выставкам, например, Армия-2024. Вот зачем он там? А делами жителей явно сторонится...
Гость
22 августа 2024, 21:47
С Премьер-министром Республики Узбекистан Абдуллой Ариповым обсудили итоги взаимных бизнес-миссий и дальнейшее развитие промкооперации. Благодаря ранее достигнутым договоренностям продолжается плодотворная работа. На прошлой неделе состоялась бизнес-миссия наших предприятий в Бухарскую и Кашкадарьинскую области Узбекистана. Участники бизнес-миссии познакомились с работой нефтехимических, газоперерабатывающих, добывающих, текстильных и других предприятий Республики.Страница во В К, Его почитайте уже с узбеками налаживаем связь дальше не за горами и африканские племена это прорыв!!!
Гость
22 августа 2024, 21:52
У него ВК на странице одна ботоферма пасётся под видом местных если кто то выходит с реальными проблемами из областных жителей то ботоферма запукивает их или пудрят мозгм уводят от проблемы.
Гость
22 августа 2024, 22:37
Гость
22 августа 2024, 22:37
У него ВК на странице одна ботоферма пасётся под видом местных если кто то выходит с реальными проблемами из областных жителей то ботоферма запукивает их или пудрят мозгм уводят от проблемы.
Спасибо, Вы не заходите никогда на пропагандистские в, к и другие лживые буквы
Гость
22 августа 2024, 21:49
За то на добас отправляем помощь собирают со всех а сами в нищите сидим орем о мнимом Величии и гордимся нищетой (
Гость
22 августа 2024, 22:40
как его .. , я то уже помру, и детей отправил, а Вы?
Гость
22 августа 2024, 21:50
Сколько ещё таких бедных мест у нас ужас просто ......и никому они не нужны с живыми людьми зато новые территории присоединяем непонятно зачем и как их кормить и содержать будем с голым задом
Гость
22 августа 2024, 22:38
Ну говорите уже прямо
Гость
23 августа 2024, 01:41
дому 40 лет, ещё столько же спокойно простоит. и там её проводка а кабельное - можно вообще вырвать
Гость
23 августа 2024, 08:05
Людей жалко..Кизел жалко.
Гость
23 августа 2024, 08:29
Каждый месяц я вижу в платежке за квартиру одну и ту же ошибку. Пункт "Содержание жилья" в платежке нужно правильно писать "Содержание жулья".
Гость
23 августа 2024, 09:44
зато лицо мэра в телевизор не входит
Гость