перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Гайве женщина забежала во двор колледжа и попыталась задушить подростка. Ранее ее задерживали за стрельбу

Гость
6 сентября, 18:37
Погодите. То есть недавно эту же мадам задержали за стрельбу, и она опять бегает по улицам и душит подростков? Почему не изолировали её, ну там в сизо, в психиатричку ещё как нибудь?
Гость
6 сентября, 18:55
С белой бумажкой на улице не стояла? Значит не опасна.
Гость
6 сентября, 19:00
Гость
6 сентября, 18:55
С белой бумажкой на улице не стояла? Значит не опасна.
дак её за стрельбу задерживали. достаточный повод закрыть, не?
Гость
6 сентября, 20:32
Гость
6 сентября, 19:00
дак её за стрельбу задерживали. достаточный повод закрыть, не?
Как мы видим, нет. Стрелять по людям, получается, недостаточно чтобы закрыли.
Гость
6 сентября, 21:48
Чего не усыпили- то в первый раз?
Гость
6 сентября, 22:09
Кстати, да. Это был бы выход.
Гость
6 сентября, 16:30
на сво и делов то
Гость
6 сентября, 17:07
Уже работать некому кадровый голод а вы всех на сво.
Гость
6 сентября, 18:33
Принудительно на сво отправить предлагаете? А смысл?
Гость
7 сентября, 16:23
Гость
6 сентября, 18:33
Принудительно на сво отправить предлагаете? А смысл?
А, что, те, кто едет туда добровольно, способны сформулировать смысл? Сколько слышал таких, всегда был набор штампов из "ящика".
Гость
6 сентября, 17:05
недавно неадекватный мужчина в нижней курье прыгнул на ходу на капот машины стал бить женщину водителя,летом на садовом мужчина из машины напал на подростка за косой взгляд,в мае мужчина ударил жкнщину бутылкой по голове,позавчера прикуривающую сигарету девушку на толмачева ударили в глаз,на кислотных дачах весной мужчина с ножом искромсал прохожего,сегодня на гайве девушка пыталась придушить студента колледжа,на той неделе в чусовом бывший свошник ранее убивший медсестру убил девушку и дитя.А психиатрическая помощь вообще работает она достойна и доступна населению или она "полуумершая" как вся наша медицина?😰😰😰😰😰😰😰😰Если нет то это опасно для окружающих.
Гость
6 сентября, 19:08
"Причины такого поведения пермячки пока неизвестны..." Пока эти причины выясняют, она ещё что-нибудь натворит. А вдруг реально пристрелит кого-нить или задушит, не дай бог, что тогда. Надо не причины выяснять, а изолировать подобных особей от общества. Ненормально, если подобные пермячки и пермяки свободно бегают по улицам.
Гость
6 сентября, 20:13
"Когда убьют, тогда и приходите!"
Гость
6 сентября, 19:24
Напишу нудный коммент, извините. Женщина по сути своей хранительница. Хранительница традиций, оплот стабильности. Стабильности семьи, общества. Женская природа - хранить, стабилизировать, уравновешивать. Что произошло с нашим обществом, если женщины ведут себя так? Женщины начинают не хранить, а разрушать, едут крышей, несут хаос. Это очень серьёзный показатель, и это очень !! плохие социальные тренды. Если у общества не останется оплота стабильности, на чем оно будет стоять? Основа выбита из-под ног, растлена, разрушена.
Гость
7 сентября, 18:33
Гость, ну , общая масса женщин самые что ни на есть хранительницы . Все на женских плечах . Женщин , но не девушек . Девочки , действительно, настораживают .
Гость
6 сентября, 16:52
Ужас какой-то. Неадекваты бегают по улицам и управы на них нет. Ладно хоть чоповцы попались неравнодушные.
Гость
8 сентября, 10:57
Смешно будет, если её опять отпустят, она опять что-нибудь натворит, и ЧОПовцы опять её прихватят. Если окажутся рядом. А если нет, гайвинцам не повезло.
Гость
6 сентября, 17:10
Он занят своим сво а народ сходит с ума...
Гость
6 сентября, 18:09
Так скоро до массового психоза дойдёт.
Гость
6 сентября, 17:08
В августе девушка задушила сына и возила в чемодане выкинув в мусорку.
Гость
6 сентября, 18:34
такие нынче девушки пошли что только ой
Гость
7 сентября, 06:20
Забросьте её на территорию незалежной в качестве диверсанта. Пусть душит.
Гость
7 сентября, 12:46
Сразу уж в Америку тогда ) с парашютом.
Гость
8 сентября, 01:02
А причины стрельбы тогда выяснили? И отпустили?
Гость
8 сентября, 10:54
Снова бегает по улицам, значит выпустили.
Гость
6 сентября, 16:12
И не только на Гайве. В Закамске такие же бегают с велосипедами( вместо мужика) агрессивные мужеподобные особи. Осеннее обострение
Гость
6 сентября, 18:07
Рановато для осеннего обострения. Не ноябрь чай, лето на дворе.