перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Перми машина каршеринга вылетела на тротуар у оперного театра. Фото

15 сентября, 12:28
Действительно, к чужому имуществу относятся как варвары.Если вина водителя каршеинга, то с него надо взыскивать ущерб минимум в полуторном размере, если не понимают своей ответственности.
Гость
15 сентября, 17:22
Очередной бардак , и так дорог нет, еще дополнительная нагрузка! А если бы он зашиб 2-3? Мэр города или губернатор на себя ответственность возьмут? Или привыкли только гадости устраивать и не нести ответственность?
Гость
15 сентября, 12:38
Что к машинам , что к гостиничным номерам , жилью арендованному или детским игровым городкам относятся варварски . Гадят с наслаждением и тонким умыслом . Конечно не все , но как вычислить негодяя заранее ?
Гость
15 сентября, 14:23
Подозревать каждого моложе 50 лет
Гость
16 сентября, 12:05
Гость
15 сентября, 14:23
Подозревать каждого моложе 50 лет
А старше 50 все внезапно становятся порядочными и законопослушными ангелами? Не пишите чушь.
Гость
15 сентября, 12:38
А кто теперь оплачивать будет за ремонт?
Гость
15 сентября, 13:35
Вася Пупкин!
Гость
15 сентября, 14:22
Страховка на все
Гость
15 сентября, 17:25
Повысят еще налоги, цены в магазинах, жкх, и мы с вами оплатим… как обычно. Мы ведь все чинушечье ворье проделки оплачиваем.
Гость
15 сентября, 12:47
А что,со стёклами,может битой кто разбил,или стреляли??
Гость
16 сентября, 02:44
Тыквой своей кто-то приложился изнутри
Гость
15 сентября, 12:51
а если машину брали в прокат на фальшивый аккаунт,чего тогда?
Гость
15 сентября, 21:31
Аккаунты не надо заводить, ни банковские карты, ни он лайн счета. И будет счастье.
Гость
15 сентября, 15:07
Тут и ребёнку понятно, что злоумышленник целился в людей. Других причин "вылетать" на тротуар у оперного нет. Он отлично знает, что убийства при помощи автомобиля называются ДТП. Даже если 100 детей задавишь, всё равно ДТП, и справедливого наказания не будет.
Гость
15 сентября, 21:11
Даже они понимают в законодательстве и пользуются
Гость
15 сентября, 12:50
Пьяный возможно был за рулём.
Гость
15 сентября, 13:04
Кто-то торопился на Балет.))
Гость
15 сентября, 13:17
Неделю в городе и уже такая реклама)
Гость
15 сентября, 16:49
ёперный театр
Гость
15 сентября, 18:00
>> В Перми машина каршеринга вылетела на тротуар у оперного театра. Ай, плохая машина каршеринга! Что она себе позволяет вообще!?
Гость
15 сентября, 19:59
Приехали на премьеру, опера-балет..
Гость
15 сентября, 23:20
Запретить этот каршеринг в Перми как и самокаты, только то и всего.
Гость
15 сентября, 13:33
Кто-то торопился на балет.)))