перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель скрылся. В полиции рассказали подробности ДТП с каршерингом в Перми

15 сентября, 16:21
Каршеринг актуален в Москве. У нас это приключение для «любителей самокатов», и не более того, соответственно после посещения Лиона или Красное и Белое.
Гость
15 сентября, 17:21
у нас это где?
Гость
15 сентября, 15:04
Это слова богу никто не пострадал на дороге, найти и наказать, и оплата за авто и муниципалитету за лавочку, клумбу, тротуар
Гость
15 сентября, 14:45
От самокатов избавились, а от каршеринга когда?
Гость
15 сентября, 17:22
от детей своих избавься, любитель устанавливать запреты
Гость
15 сентября, 19:13
Гость
15 сентября, 17:22
от детей своих избавься, любитель устанавливать запреты
Понятие "сарказм" видимо не всем известно, плохо в школе учат?
Гость
16 сентября, 08:58
Гость
15 сентября, 17:22
от детей своих избавься, любитель устанавливать запреты
Не давно одна из каршеринговых фирм в Пермь заехала.так что это ответ на ваш вопрос.ни когда.
Гость
15 сентября, 17:25
как он туда проехал, туда ведь только чиновникам можно, реально простой человек не может к оперному проехать никогда, там огорожено, шлагбаум только для мэрии
Гость
15 сентября, 17:31
Сейчас полный бардак, во всем, чего-то обсуждать вообще смысла нет.
Гость
15 сентября, 18:54
Это не наш уже знакомый Гастелло из Кондратово? Сейчас полежит, сходит прокапаться и вот он уже просто испугался и поэтому убежал...
Гость
15 сентября, 21:38
Только не трогайте Гастелло Н. Ф. Героя Советского Союза. Это кощунство. Сравнивать великих людей с сегодняшней нечистью.
Гость
15 сентября, 22:33
Каршеринг во всем мире действует и очень удобно!!! Но конечно в нашей Перми все благие начинания сводят к абсурду
Гость
16 сентября, 10:48
Потому что бардак. Огромная армия чиновников и депутатов. Нет единого общего знаменателя. Отсюда и полная деградация. ,, одна рука не знает, что делает другая. Голова контуженная у чинуш!
Гость
15 сентября, 14:41
Улицы пустынные утром оказались , никаких бегунов и собачников . Повезло прохожим
Гость
15 сентября, 18:55
Или может быть это снова очень религиозный мальчик с Нагорного, который опять торопился вернуться домой, пока папа не заругал?